Приложение

Порядок проведения тестирования

  1. В таблице приведены уполномоченные лица, которые делятся
    на две группы:

       Группа № 1 – «Личный прием»;

       Группа № 2 – «Прием в режиме связи».

  1. С 09:45 до 10:00 по московскому времени уполномоченное лицо первой группы должно направить заявку на прием в режиме видеосвязи ССТУ в адрес уполномоченного лица второй группы согласно попарному распределению в соответствующей строке таблицы (пример № 1).
  2. С 10:00 до 10:15 по московскому времени уполномоченные лица второй группы должны сделать ответный вызов в режиме видеосвязи на пришедшую заявку от уполномоченных лиц первой группы (пример № 2).
  3. Сеанс видеосвязи должен быть активным не менее 15 минут.
  4. По завершении сеанса видеосвязи закрыть СПО.

 

 

Группа №1

 

Группа №2

Наименование органа

Уполномоченное лицо на личном приеме

Наименование органа

Уполномоченное лицо на приеме в режиме связи

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Тимонина Светлана Геннадьевна, Начальник сектора по расселению аварийного жилищного фонда жилищного отдела

 

Администрация Бабаевского муниципального района Вологодской области

Сударинен Марина Эйновна, Помощник Главы администрации Бабаевского муниципального района

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Чапурина Диана Александровна, Заместитель главы администрации

 

Администрация сельского поселения Красавинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Костоломова Мария Николаевна, Глава сельского поселения

Администрация Бабаевского муниципального района Вологодской области

Кузнецов Игорь Владимирович, Глава Бабаевского муниципального района

 

Муниципальное образование город Павловск

Гузина Александра Николаевна, главный специалист

Администрация Бабаевского муниципального района Вологодской области

Куртева Юлия Алексеевна, Управляющий делами администрации района

 

Комитет государственного финансового контроля Санкт-Петербурга

Рыбникова Наталья Александровна, Специалист 1-й категории Общего отдела

Администрация Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Жирохова Татьяна Сергеевна, Управляющий делами администрации района

 

Муниципальное образование Муниципальный округ Народный

Птицына Людмила Васильевна, Руководитель отдела опеки и попечительства МА МО МО Народный

Администрация Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Поповская Ирина Александровна, главный специалист

 

Муниципальное образование муниципальный округ Купчино

Орлова Алена Сергеевна, Исполняющий обязанности Главы Местной администрации

Администрация Белозерского муниципального района Вологодской области

Попова Ольга Сергеевна, Помощник руководителя

 

Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга

Березуева Ольга Юрьевна, главный специалист Отдела правового и методического обеспечения регистрации актов гражданского состояния

Администрация Белозерского муниципального района Вологодской области

Соловьев Денис Александрович, Первый заместитель Главы района

 

Комитет по градостроительству и архитектуре

Ежов Михаил Гаврилович, Начальник отдела справочно-информационного обеспечения

Администрация Белозерского муниципального района Вологодской области

Шашкин Евгений Владимирович, Глава района

 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Цалко Михаил Иосифович, Заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Администрация Белокрестского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Громов Николай Николаевич, Глава Белокрестского сельского поселения

 

Муниципальное образование поселок Александровская

Смирнова Екатерина Вячеславовна, Ведущий специалист Местной Администрации Муниципального образования поселок Александровская

Администрация Борисовского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Терентьева Галина Анатольевна, Заместитель Главы Борисовского сельского поселения

 

Муниципальное образование поселок Лисий Нос

Широков Сергей Геннадиевич, Заместитель главы местной администрации

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Быкова Ирина Николаевна, Начальник сектора обращений граждан и контроля отдела орг. работы и взаимодействия с ОМСУ

 

Департамент здравоохранения Вологодской области

Бурсин Виктор Евгеньевич, Главный консультант управления организации медицинской помощи и профилактики (вопросы первичной медико-санитарной помощи)

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Ганюкова Ирина Викторовна, Начальник отдела социальной защиты населения

 

Департамент здравоохранения Вологодской области

Гладышев Евгений Николаевич, Главный консультант управления организации медицинской помощи и профилактики (вопросы специализированной медицинской помощи)

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Кузнецов Сергей  Анатольевич, Начальник отдела строительства и землепользования

 

Департамент здравоохранения Вологодской области

Логинова Елена Владимировна, Консультант управления кадровой политики и правового обеспечения

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Модина Елена Николаевна, Начальник жилищного отдела

 

Администрация муниципального образования "Двиницкое сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Смирнова Марина Сергеевна, ведущий специалист

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Смирнова Ольга Валентиновна, Ведущий специалист сектора обращений граждан и контроля отдела орг. работы и взаимодействия с ОМСУ

 

Департамент труда и занятости населения Вологодской области

Цветкова Ирина Николаевна, Консультант отдела правовой работы и государственного контроля в сфере занятости

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Фаткуллина Алевтина Викторовна, начальник отдела районного хозяйства

 

Департамент имущественных отношений Вологодской области

Осипова Мария Ивановна, Старший специалист 1 разряда

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Цибизова Ольга Владимировна, начальник отдела образования

 

Тестовый орган Вологодской области (не удалять)

Папушин Сергей Николаевич, Специалист

Администрация Вашкинского муниципального района Вологодской области

Дудырева Галина Александровн, Заведующий общим отделом

 

Муниципальное образование Муниципальный округ Комендантский аэродром

Брызгалова Марина Юрьевна, Глава местной администрации

Администрация Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Ямова Ирина Александровна, ведущий специалист управления делами

 

Муниципальное образование муниципальный округ Остров Декабристов

Дражилина Оксана Валерьевна, главный специалист - юрист

Администрация Верховажского муниципального района Вологодской области

Башмакова Татьяна Михайловна, главный специалист приемной

 

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

Жукова Любовь Николаевна, Начальник жилищного Отдела

Администрация Верховажского муниципального района Вологодской области

Малыгин Анатолий Нилович, Глава Верховажского муниципального района

 

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга

Ивашко Татьяна Павловна, начальник общего отдела

Администрация Верховажского муниципального района Вологодской области

Наумова Наталия Юрьевна, Управляющий делами администрации района

 

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга

Сагарда Марина Васильевна, Главный специалист общего отдела

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга

Ефимчук Галина Николаевна, Начальник отдела социальной защиты населения

 

Администрация муниципального образования "Ершовское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Камулин Алексей Владимирович, Глава поселения

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга

Курбатов Александр Владимирович, Первый заместитель главы администрации

 

Администрация муниципального образования поселок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области

Черноплечая Ирина Викторовна, Ведущий специалист

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга

Новожилова Татьяна Олеговна, Заместитель начальника отдела

 

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Рябева Елена Михайловна, Заместитель Главы администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района по экономике и финансам, начальник Управления по экономической политике и сельскому хозяйству администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга

Юрьева Ольга Николаевна, Начальник жилищного отдела

 

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Дьякова Любовь Николаевна, Глава Кичменгско-Городецкого муниципального района

Администрация Вытегорского муниципального района Вологодской области

Зяблова Любовь Геннадьевна, Главный специалист

 

Муниципальное образование Муниципальный округ №15

Голубок Татьяна Юрьевна, Заместитель Главы МО № 15

Администрация городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Бушковский Юрий Александрович, Глава городского поселения Красавино

 

Муниципальное образование муниципальный округ Горелово

Трофимов Владимир Степанович, Глава Муниципального образования МО Горелово

Администрация Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Казунин Андрей Васильевич, Глава администрации Грязовецкого муниципального района

 

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Ушково

Салфетников Александр Анатольевич, Главный специалист Местной Администрации МО поселок Ушково

Администрация Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Крутикова Лариса Николаевна, заместитель главы администрации района по экономическим вопросам

 

Муниципальное образование муниципальный округ Автово

Русинович Станислав Александрович, глава местной администрации

Администрация Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Сарибекян Оксана Владимировна, заместитель главы администрации района по правовым вопросам

 

Муниципальное образование поселок Металлострой

Шипкова  Татьяна Николаевна, глава муниципального образования, исполняющий обязанности председателя муниципального совета

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга

Суровина Елена Юрьевна, Главный специалист отдела приема обращений Управления по работе с обращениями граждан

 

Администрация Череповецкого муниципального района Вологодской области

Виноградов Николай Владимирович, глава Череповецкого муниципального района

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга

Фролова Екатерина Исааковна, Главный специалист отдела приема обращений Управления по работе с обращениями граждан

 

Департамент имущественных отношений Вологодской области

Балаева Любовь Валерьевна, Начальник Департамента

Администрация Кадуйского муниципального района Вологодской области

Бережной Сергей Александрович, Начальник правового управления Администрации Кадуйского муниципального района

 

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

Корхалёв Валерий Сергеевич, Начальник Отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Администрация Калининского района Санкт-Петербурга

Васильев Игорь Михайлович, Заместитель главы администрации

 

Администрация муниципального образования "Кумзерское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Шитикова Ирина Николаевна, Заместитель главы администрации

Администрация Калининского района Санкт-Петербурга

Ростовский Владимир Витальевич, Заместитель главы администрации

 

Администрация муниципального образования "Город Великий Устюг" Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Хабаров Федор Михайлович, Глава МО "Город Великий Устюг"

Администрация Калининского района Санкт-Петербурга

Тимофеев Сергей Павлович, Первый заместитель главы администрации

 

Администрация Тарногского муниципального района Вологодской области

Попов Александр Федорович, Первый заместитель главы администрации Тарногского муниципального района

Администрация Кирилловского муниципального района Вологодской области

Плеханова Ольга Александровна, управляющий делами администрации Кирилловского муниципального района

 

Муниципальное образование муниципальный округ № 21

Учаева Марина Ивановна, Глава местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 21

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Антонец Андрей Владимирович, Заместитель главы администрации

 

Администрация Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Быков Иван Васильевич, Глава района

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Борейко Наталия Викторовна, Первый заместитель главы администрации

 

Администрация муниципального образования "Угольское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Попов Геннадий Иванович, Глава поселения

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Губанова Галина Петровна, Главный специалист отдел строительства и землепользования

 

Администрация муниципального образования "Сухонское сельское поселение" Междуреченского муниципального района Вологодской области

Попушков Андрей Николаевич, Первый зам. главы администрации поселения Сухонское

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Кузьмицкая Лидия Михайловна, Наальник отдела районного хозяйства

 

Администрация муниципального образования "Подлесное сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Борискина Ирина Владимировна, ведущий специалист

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Миронова Елена Александровна, Главный специалист общего отдела

 

Администрация Белозерского муниципального района Вологодской области

Лебедев Владимир Львович, Заместитель главы района

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Сергеева Ирина Ильинична, Начальник отдела социальной защиты

 

Администрация муниципального образования "Город Тотьма" Тотемского муниципального района Вологодской области

Ярославцев Николай Николаевич, Глава муниципального образования "город Тотьма"

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Буслаева Галина Кельсиевна, Начальник Управления финансов администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района.

 

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Загородников Константин Андреевич, Первый заместитель председателя Комитета

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Жукова Лариса Викторовна, секретарь

 

Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга

Грохотова Наталья Евгеньевна, начальник Отдела записи актов гражданского состояния Адмиралтейского района

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Труфанова Галина Прокопьевна, ВРИО Главы администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района

 

Муниципальное образование муниципальный округ Морские ворота

Князев Максим Вячеславович, Ведущий специалист по благоустройству

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга

Гордей Николай Николаевич, Первый заместитель главы администрации

 

Правительство Вологодской области

Васильев Олег Александрович, Заместитель Губернатора Вологодской области

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга

Жуков Алексей Игоревич, Заместитель главы администрации

 

Администрация муниципального образования "Саминское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Миронова Елена Михайловна, заместитель главы Администрации сельского поселения

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга

Логвиненко Юлия Валерьевна, Заместитель главы администрации

 

Администрация муниципального образования "город Вологда" Вологодской области

Волкова Елена Викторовна, главный специалист отдела делопроизводства и архива Управления делами Администрации города Вологды

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга

Повелий Анатолий Анатольевич, Глава администрации

 

Администрация муниципального образования "Городское поселение "Город Устюжна" Устюженского муниципального района Вологодской области

Костина Зинаида Николаевна, глава города Устюжна

Администрация Колпинского района Санкт-Петербурга

Путиловская Наталья Геннадьевна, Заместитель главы администрации

 

Администрация Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Елфимов Михаил Васильевич, Глава Великоустюгского муниципального района

Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Бутьянова Надежда Петровна, Ведущий специалист Общего отдела

 

Администрация муниципального образования "Раменское сельское поселение" Сямженского муниципального района Вологодской области

Калабашина Ирина Ивановна, Глава сельского поселения

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

Иевлева Жанна Фаатовна, Начальник общего Отдела

 

Департамент государственной службы и кадровой политики Вологодской области

Горичева Светлана Юрьевна, Референт отдела

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

Кардон Анжела Владимировна, Начальник Отдела социальной защиты населения

 

Администрация муниципального образования "Новленское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Черепанова Светлана Владимировна, глава

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

Нестеренкова Ольга Серафимовна, Начальник Отдела образования

 

Администрация Кадуйского муниципального района Вологодской области

Грачёва Светлана Анатольевна, Первый заместитель Главы Администрации Кадуйского муниципального района

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга

Герасимова Татьяна Сергеевна, начальник отдела районного хозяйства

 

Администрация муниципального образования "Югское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Кузнецова Татьяна Ивановна, главный специалист

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга

Коннова Ирина Николаевна, специалист 1 категории общего отдела

 

Департамент здравоохранения Вологодской области

Вологдина Елена Леонидовна, Заместитель начальника управления организации медицинской помощи и профилактики

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга

Кузьмин Сергей Сергеевич, начальник отдела благоустройства и экологии

 

Департамент имущественных отношений Вологодской области

Алейникова Ирина Александровна, Референт

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга

Михайлова Антонина Федоровна, начальник жилищного отдела

 

Администрация муниципального образования "Нестеровское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Коновалова Валентина Антониновна, главный специалист администрации поселения

Администрация Лукинского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Самоглядова Екатерина Александровна, Заместитель Главы Лукинского сельского поселения

 

Комитет по науке и высшей школе

Ганус Ирина Юрьевна, Первый заместитель председателя Комитета

Администрация Мегринского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Багина Галина Викторовна, Главный специалист администрации Мегринского сельского поселения

 

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Белякова Людмила Александровна, Начальник отдела землепользования

Администрация муниципального образования "Абакановское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Мавричева Татьяна Алексеевна, главный специалист, делопроизводитель

 

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

Тертель Ирина Николаевна, Начальник Отдела районного хозяйства

Администрация муниципального образования "Азлецкое сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Касаткина Зоя Сергеевна, Заместитель главы Азлецкого сельского поселения

 

Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга

Александрова Алла Юрьевна, начальник Отдела регистрации актов гражданского состояния о рождении- дворца "Малютка"

Администрация муниципального образования "Алёшинское сельское поселение" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Морозова Надежда Евгеньевна, Глава сельского поселения Алёшинское

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ивановский

Киясов Владимир Николаевич, Глава Муниципального образования

Администрация муниципального образования "Андомское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Клюшева Валентина Юрьевна, Глава сельского поселения

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Васильевский

Слугина Светлана Николаевна, Заместитель главы местной администрации

Администрация муниципального образования "Андомское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Савина Вера Анатольевна, заместитель главы администрации

 

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга

Ключарева Ирина Венедиктовна, Главный специалист отдела строительства и землепользования

Администрация муниципального образования "Андреевское сельское поселение" Вашкинского муниципального района Вологодской области

Быков Максим Валентинович, Глава администрации Сельского полселения

 

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга

Полянский Антон Евгеньевич, Начальник отдела благоустройства

Администрация муниципального образования "Андреевское сельское поселение" Вашкинского муниципального района Вологодской области

Дубенская Валентина Павловна, Заместитель главы администрации

 

Муниципальное образование город Красное Село

Иванов Игорь Александрович, Заместитель Главы Местной Администрации

Администрация муниципального образования "Анненское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Долгушичева Татьяна Владимировна, Заместитель Главы Администрации сельского поселения

 

Муниципальное образование поселок Стрельна

Беленков Валерий Николаевич, Глава муниципального образования поселок Стрельна

Администрация муниципального образования "Анненское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Петров Юрий Федорович, Глава сельского поселения

 

Муниципальное образование поселок Лисий Нос

Кучеренко Алина Сергеевна, Специалист первой категории сектора организационной работы

Администрация муниципального образования "Антушевское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области

Магаева Галина Васильевна, Заместитель Главы администрации Антушевского сельского поселения

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петеребурга муниципальный округ Правобережный

Виноградова Мария Юрьевна, ведущий специалист

Администрация муниципального образования "Анхимовское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Иванова Светлана Борисовна, заместитель Главы Администрации сельского поселения

 

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга

Комаров Игорь Юрьевич, заместитель главы администрации

Администрация муниципального образования "Архангельское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Анфимов Иван Алексеевич, глава поселения

 

Муниципальное образование город Колпино

Лащук Евгений Александровича, глава местной администрации

Администрация муниципального образования "Архангельское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Макарова Любовь Викторовна, Заместитель главы администрации

 

Комитет по физической культуре и спорту

Слита Вера Дмитриевна, начальник отдела правовой работы, кадров и государственной службы

Администрация муниципального образования "Бекетовское сельское поселение" Вожегодского муниципального района Вологодской области

Гурина Нина Степановна, Глава

 

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга

Чернова Любовь Николаевна, Начальник Организационного отдела Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга

Администрация муниципального образования "Биряковское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Ивакин Николай Антонинович, глава поселения

 

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Ступак Юлия Владимировна, Начальник отдела образования

Администрация муниципального образования "Борисовское сельское поселение" Бабаевского муниципального района Вологодской области

Рыжикова Елена Николаевна, Глава сельского поселение Борисовское

 

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга

Кункова Ольга Николаевна, Ведущий специалист отдела по работе с обращениями граждан и организаций Юридического управления Комитета

Администрация муниципального образования "Вожегодское городское поселение" Вожегодского муниципального района Вологодской области

Оленев Николай Владимирович, Глава

 

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Оловяннишникова Маргарита Геннадьевна, Начальник жилищного отдела

Администрация муниципального образования "Воробьевское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Лендоева Ольга Алексеевна, заместитель главы администрации

 

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

Савелов Олег Геннадьевич, начальник Отдела благоустройства и дорожного хозяйства

Администрация муниципального образования "Воскресенское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Никитина Валентина Васильевна, Глава муниципального образования

 

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга

Сажнов Василий Владимирович, Начальник отдела здравоохранения

Администрация муниципального образования "Высоковское сельское поселение" Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Смирнова Светлана  Витальевна , заместитель Главы Высоковского сельского поселения

 

Комитет по градостроительству и архитектуре

Капустин Кирилл Викторович, Главный специалист ОРИС УАИ

Администрация муниципального образования "Город Белозерск" Белозерского муниципального района Вологодской области

Антонов Николай Игоревич, Заместитель главы городского поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Большая Охта

Лаврентьева Татьяна Александровна, Глава муниципального образования Муниципальный округ Большая Охта

Администрация муниципального образования "Город Белозерск" Белозерского муниципального района Вологодской области

Шоленинов Александр Леонидович, Глава города Белозерск

 

Муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский

Козицина Марина Вячеславовна, Заместитель Главы Администрации МО МО "Георгиевский"

Администрация муниципального образования "Город Великий Устюг" Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Воронин Сергей Викторович, Начальник общего отдела

 

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ № 78

Дружинина Юлия Николаевна, Глава Местной администрации

Администрация муниципального образования "город Вологда" Вологодской области

Воропанов Сергей Александрович, Исполняющий обязанности Мэра города Вологды

 

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга

Смолоногов Иван Павлович, Начальник Отдела контроля и надзора Василеостровского, Петроградского районов – государственный жилищный инспектор Санкт-Петербурга

Администрация муниципального образования "город Вологда" Вологодской области

Громов Михаил Сергеевич, заместитель Главы города Вологды – начальник Департамента градостроительства Администрации города Вологды

 

Муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ

Крылов Николай Вячеславович, Глава местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ

Администрация муниципального образования "город Вологда" Вологодской области

Левинская Александра Сергеевна, заведующий сектором по работе со служебной корреспонденцией и обращениями граждан отдела делопроизводства и архива Управления делами Администрации города Вологды

 

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Громова Лидия Молотовна, Первый заместитель председателя Комитета

Администрация муниципального образования "Город Вытегра" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Авдухина Светлана Анатольевна, Глава муниципального образования

 

Муниципальное образование муниципальный округ Московская застава

Баранова Полина Анатольевна, Секретарь МС ВМОСПб МО Московская застава

Администрация муниципального образования "Город Вытегра" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Овсянникова Ольга Игоревна, Начальник отдела по управлению делами

 

Муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки

Потапова Галина Петровна, Заместитель Главы муниципального образования

Администрация муниципального образования "город Харовск" Харовского муниципального района Вологодской области

Шадрова Маргарита Викторовна, секретарь приемной

 

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Рай Елена Николаевна, Заместитель начальника общего отдела

Администрация муниципального образования "город Череповец" Вологодской области

Авдеева Елена Осиповна, Заместитель мэра города

 

Муниципальное образование муниципальный округ Сосновая Поляна

Тарасов Михаил Михайлович, Глава МО СОСНОВАЯ ПОЛЯНА

Администрация муниципального образования "город Череповец" Вологодской области

Ананьин Михаил Анатольевич, Заместитель мэра города

 

Муниципальное образование муниципальный округ округ Петровский

Воробьев Борис Васильевич, Глава Местной Администрации МО МО округ Петровский

Администрация муниципального образования "город Череповец" Вологодской области

Клочкова Ольга Александровна, Ведущий специалист управления по работе с общественностью мэрии города

 

Муниципальное образование муниципальный округ Финляндский округ

Кирпичникова Александра Владимировна, Заместитель главы муниципального образования

Администрация муниципального образования "город Череповец" Вологодской области

Матросова Светлана Владимировна, Начальник отдела муниципального жилищного контроля мэрии города

 

Государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурга

Башкин Игорь Александрович, Начальник отдела мониторинга и организации межведомственного электронного взаимодействия

Администрация муниципального образования "город Череповец" Вологодской области

Семичев Василий Алексеевич, Заместитель мэра города

 

Комитет по градостроительству и архитектуре

Токаревский Павел Александрович, Начальник отдела

Администрация муниципального образования "Городецкое" Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Ордин Сергей Аркадьевич, глава поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Прометей

Кухарева Галина Викторовна, Глава Местной Администрации

Администрация муниципального образования "Городское поселение город Сокол" Сокольского муниципального района Вологодской области

Дубов Николай Анатольевич, Глава администрации города

 

Муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ

Аникина Елена Борисовна, Глава Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Литейный округ

Администрация муниципального образования "Городское поселение Чёбсарское" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Федотовский Владимир Петрович, Глава городского поселения поселок Чебсара

 

Муниципальное образование муниципальный округ Красненькая речка

Виноградова Антонина Владимировна, И.О. Главы местной администрации

Администрация муниципального образования "Городское поселение Чёбсарское" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Щедрова Ирина Павловна, Заместитель Главы городского поселения

 

Муниципальное образование Муниципальный округ Народный

Бушин Вадим Владимирович, Глава Местной администрации Муниципального образования Муниципальный округ Народный Санкт-Петербурга

Администрация муниципального образования "Девятинское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Агеева Татьяна Владимировна, заместитель Главы Администрации сельского поселения

 

Администрация Невского района Санкт-Петербурга

Гульчук Алексей Владимирович, Заместитель главы администрации Невского района Санкт-Петербурга

Администрация муниципального образования "Девятинское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Богачев Алексей Рудольфович, Глава сельского поселения

 

Муниципальное образование город Сестрорецк

Овсянникова Татьяна Семеновна, Глава Местной администрации муниципального образования города Сестрорецка

Администрация муниципального образования "Ершовское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Яровая Татьяна Александровна, первый заместитель главы администрации сельского поселения Ершовское

 

Муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское

Товстинчук Константин  Витальевич, Руководитель отдела благоустройства

Администрация муниципального образования "Железнодорожное сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Алексеева Юлия Валерьевна, заместитель главы поселения

 

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Миронов Алексей Алексеевич, Директор СПб ГКУ "Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Администрация муниципального образования "Железнодорожное сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Ситников Николай Александрович, Глава сельского поселения Железнодорожное

 

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга

Крикоров Николай Анатольевич, Начальник Отдела лицензирования - государственный жилищный инспектор Санкт-Петербурга

Администрация муниципального образования "Завражское сельское поселение" Никольского муниципального района Вологодской области

Кудринский Сергей Александрович, Глава поселения

 

Управление социального питания

Савельева Надежда Сергеевна, Ведущий специалист отдела экономического анализа и управления

Администрация муниципального образования "Залесское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Зайцев Валентин Викторович, Глава муниципального образования

 

Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга

Шахворостова Олеся Александровна, начальник Отдела регистрации актов гражданского состояния о смерти

Администрация муниципального образования "Зеленцовское сельское поселение" Никольского муниципального района Вологодской области

Басалаев Аркадий Александрович, Глава поселения

 

Муниципальное образование город Петергоф

Леонова Александра Ивановна, ведущий специалист аппарата Муниципального Совета МО г. Петергоф

Администрация муниципального образования "Ильинское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Башмакова Зинаида Сергеевна, заместитель главы администрации

 

Администрация Невского района Санкт-Петербурга

Оверчук Сергей Иванович, Первый заместитель главы администрации

Администрация муниципального образования "Ильинское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Суворова Наталья Сергеевна, глава

 

Муниципальное образование муниципальный округ Озеро Долгое

Байдалаков Виктор Владимирович, Глава Муниципального образования Озеро Долгое

Администрация муниципального образования "Ирдоматское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Филичева Марина Викторовна, специалист

 

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Глазунова Валерия Владимировна, Начальник отдела социальной защиты населения

Администрация муниципального образования "Казаковское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Орлова Раиса Борисовна, глава сельского поселения

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юнтолово

Радзевич Андрей Валентинович, Глава муниципального образования

Администрация муниципального образования "Киснемское сельское поселение" Вашкинского муниципального района Вологодской области

Сорокина Вера Гавриловна, специалист по земельным и мущественным вопросам

 

Муниципальное образование муниципальный округ Нарвский округ

Мацко Елена Борисовна, Глава Местной администрации

Администрация муниципального образования "Климовское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Вихарева Маргарита Николаевна, заместитель главы поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Черная речка

Черкасов Сергей Николаечич, Заместитель главы Местной администрации

Администрация муниципального образования "Климовское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Ситников Сергей Иванович, глава поселения

 

Комитет по транспорту

Головин Александр Николаевич, Член Правительства Санкт-Петербурга – председатель Комитета

Администрация муниципального образования "Коленгское сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Шутов Виктор Павлович, Глава Коленгского сельского поселения

 

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Золотова Оляна Ивановна, Ведущий специалист

Администрация муниципального образования "Краснополянское сельское поселение" Никольского муниципального района Вологодской области

Баданина Ольга Николаевна, глава поселения

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петеребурга муниципальный округ Правобережный

Антонова Ирина Викторовна, главный специалист

Администрация муниципального образования "Кумзерское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Шаров Александр Васильевич, глава Кумзерского сельского поселения

 

Муниципальное образование поселок Александровская

Косицына Татьяна Анатольевна, Глава Муниципального образования

Администрация муниципального образования "Лентьевское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Капустина Татьяна Владимировна, заместитель главы муниципального образования

 

Муниципальное образование муниципальный округ Чкаловское

Пантела Олег Николаевич, Глава Местной Администрации Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское

Администрация муниципального образования "Лентьевское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Карулина Лия Николаевна, Глава муниципального образования Лентьевское

 

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Пермикин Константин Евгеньевич, Начальник Управления прогноза и анализа социально-экономического развития

Администрация муниципального образования "Лесковское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Корепин Павел Андронович, глава поселения

 

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Олейник Анна Александровна, Главный специалист общего отдела

Администрация муниципального образования "Липецкое сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Тендрякова Ольга Сергеевна, Глава Липецкого сельского поселения

 

Комитет по образованию

Асланян Ирина Александровна, Заместитель председателя Комитета

Администрация муниципального образования "Липовское сельское поселение" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Гайсин Рим Рифович, Глава поселения Липовское

 

Муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское

Ипатов Алексей Викторович, Главный специалист отдела благоустройства Администрации МО Смольнинское

Администрация муниципального образования "Малечкинское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Аникин Сергей Сергеевич, глава поселения

 

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга

Мильков Владислав Евгеньевич, Начальник Отдела по работе с объединениями собственников жилья и управляющими компаниями - государственный жилищный инспектор Санкт-Петербурга

Администрация муниципального образования "Малечкинское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Рожина Ирина Сергеевна, заместитель главы поселения

 

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Мамон Лидия Анатольевна, Заведующий сектором организации документооборота Организационного отдела

Администрация муниципального образования "Марковское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Тютин Михаил Вячеславович, глава сельского поселения

 

Комитет по науке и высшей школе

Любская Елена Викторовна, Начальник организационно-информационного сектора

Администрация муниципального образования "Мезженское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Лещева Лариса Юрьевна, Глава муниципального образования

 

Местная администрация Муниципального образования муниципальный округ Измайловское

Бубнова Ольга Владимировна, Глава Муниципального образования - председатель Мунципального Совета

Администрация муниципального образования "Михайловское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Горюнова Людмила Вениаминовна, глава

 

Комитет по физической культуре и спорту

Ефимова Ирина Владимировна, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер

Администрация муниципального образования "Морозовское сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Герасимовская Татьяна Николаевна, Глава Морозовского сельского поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Морские ворота

Кузнецова Марина Владимировна, Главный специалист, к должностным обязанностям которого отнесено выполнение отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству

Администрация муниципального образования "Мосеевское сельское поселение" Тотемского муниципального района Вологодской области

Новоселов Александр Андреевич, Глава муниципального образования "Мосеевское"

 

Муниципальное образование муниципальный округ Семеновский

Кочанжи Сергей Павлович, Глава Местной администрации Муниципального образования муниципальный округ Семеновский

Администрация муниципального образования "Мяксинское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Воронова Нинель Николаевна, глава муниципального образования

 

Муниципальное образование поселок Петро-Славянка

Иванов Евгений Андреевич, Старший специалист 1 категории

Администрация муниципального образования "Нелазское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Захарова Лариса Николаевна, главный специалист

 

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская

Майорова Анна Алексеевна, Главный специалист по исполнению отдельных государственных полномочий по опеке и попечительству

Администрация муниципального образования "Нижнекулойское сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Верещагина Любовь Григорьевна, Глава Нижнекулойского сельского поселения

 

Муниципальное образование поселок Тярлево

Долгов Александр Иванович, Глава Местной Администрации поселок Тярлево

Администрация муниципального образования "Никифоровское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Крылова Ольга Владимировна, Глава муниципального образования

 

Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга

Федорова Оксана Алимовна, Главный специалист Сектора организационного обеспечения Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга

Администрация муниципального образования "Николоторжское сельское поселение" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Чуканов Николай Валентинович, Глава сельского поселения Николоторжское

 

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Беляева Полина Леонидовна, Начальник Управления бюджетного нормирования и ценообразования

Администрация муниципального образования "Никольское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Драницын Владимир Леонидович, Глава сельского поселения Никольское

 

Муниципальное образование муниципальный округ Остров Декабристов

Караваева Наталья Владимировна, главный специалист отдела по работе с населением

Администрация муниципального образования "Нифантовское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Чистяков Сергей Александрович, Глава поселения

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ

Попов Георгий Игорьевич, Заместитель главы местной администрации

Администрация муниципального образования "Новленское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Кучкарева Елена Борисовна,

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое

Гаврилова Елена Алексеевна, Глава Местной Администрации МО МО Академическое

Администрация муниципального образования "Оштинское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Васильева Надежда Михайловна, Глава сельского поселения

 

Муниципальное образование поселок Стрельна

Климачева Ирина Алексеевна, Глава местной администрации муниципального образования поселок Стрельна

Администрация муниципального образования "Оштинское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Зорянская Галина Ивановна, Заместитель Главы Администрации сельского поселения

 

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Лагунова Наталья Ильинична, Начальник отдела торговли и общественного питания

Администрация муниципального образования "Погореловское сельское поселение" Тотемского муниципального района Вологодской области

Лазарева Ирина Васильевна, Глава муниципального образования "Погореловское"

 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Семчанков Андрей Васильевич, Заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Администрация муниципального образования "Подлесное сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Авдеева Наталья Васильевна, заместитель главы поселения

 

Муниципальное образование город Кронштадт

Бандура Сергей Алексеевич, глава Местной Администрации города Кронштадта

Администрация муниципального образования "Пригородное сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Коледина Лариса Данииловна, заместитель главы администрации

 

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Кузнецова Татьяна Александровна, Главный специалист Сектора по работе с обращениями граждан и организаций общего отдела

Администрация муниципального образования "Пригородное сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Куклин Андрей Леонидивич, глава поселения

 

Муниципальное образование поселок Репино

Гайкович Руслан Эдуардович, Глава муниципального образования - председатель Муниципального Совета

Администрация муниципального образования "Пяжозерское сельское поселение" Бабаевского муниципального района Вологодской области

Захаренкова Наталья Васильевна, Глава сельского поселения Пяжозерское

 

Администрация Калининского района Санкт-Петербурга

Кочкина Елена Валентиновна, Заместитель главы администрации

Администрация муниципального образования "Разинское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Коковкин Юрий Сергеевич, глава

 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Андреева Екатерина Васильевна, Делопроизводитель отдела координации и контроля организационного управления Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Администрация муниципального образования "Разинское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Муравьева Надежда Николаевна, заместитель главы администрации

 

Архивный комитет Санкт-Петербурга

Мишенкова Марина Васильевна, Заместитель председателя Комитета

Администрация муниципального образования "Рослятинское сельское поселение" Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Панова Вера Васильевна, глава Рослятинского сельского поселения

 

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга

Орлов Сергей Николаевич, Первый заместитель главы администрации

Администрация муниципального образования "Сельское поселение Бабушкинское" Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Голубцова Елена Николаевна, главный специалист по социальным вопросам администрации Бабушкинского сельского поселения

 

Муниципальное образование поселок Понтонный

Дюбин Иван Николаевич, Глава внутригородского муниципального образования Поселок Понтонный

Администрация муниципального образования "сельское поселение Миньковское" Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Макарова Любовь Игоревна, заместитель главы администрации сельского поселения Миньковское

 

Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Козлова Ольга Петровна, Заместитель главы администрации

Администрация муниципального образования "Сельское поселение Никольское" Никольского муниципального района Вологодской области

Берсенев Николай Васильевич, глава поселения

 

Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга

Ремизов Михаил Леонидович, главный специалист

Администрация муниципального образования "Сельское поселение Шелотское" Верховажского муниципального района Вологодской области

Корниенко Светлана Валентиновна, Глава Шелотского сельского поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Кронверкское

Матюшин Вячеслав Алексеевич, Глава МО Кронверкское

Администрация муниципального образования "Сибирское сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Карелин Александр Иванович, Глава Сибирского сельского поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ № 54

Чаплыгин Виктор Васильевич, Заместитель Главы МО №54

Администрация муниципального образования "Сиземское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Малышева Елена Борисовна, Первый заместитель главы администрации

 

Муниципальное образование муниципальный округ №7

Гоголкин Александр Алексеевич, Глава МА МО МО № 7

Администрация муниципального образования "Слободское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Башмакова Зинаида Сергеевна, глава

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Лахта-Ольгино

Шешин Виктор Владимирович, Главный специалист сектора по благоустройству

Администрация муниципального образования "Сосновское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Романова Екатерина Александровна, глава сельского поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Коломяги

Борисенко Сергей Эдуардович, Глава муниципального образования

Администрация муниципального образования "Сошневское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Чистякова Наталья Анатольевна, Первый заместитель главы муниципального образования

 

Управление социального питания

Лучинина Лидия Михайловна, Главный специалист отдела экономического анализа и управления

Администрация муниципального образования "Спасское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Казанов Андрей Николаевич, глава сельского поселения

 

Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга

Неустроева Юлия Андреевна, начальник общего отдела

Администрация муниципального образования "Спасское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Уткина Зинаида Павловна, Заместитель главы поселения

 

Комитет по физической культуре и спорту

Григорьева Татьяна Геннадьевна, начальник отдела подготовки спортивного резерва

Администрация муниципального образования "Спасское сельское поселение" Тарногского муниципального района Вологодской области

Климовская Светлана Геннадьевна, Глава поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Горелово

Иванов Дмитрий Аркадьевич, Глава Местной Администрации МО Горелово

Администрация муниципального образования "Судское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Вагазова Ирина Сергеевна, управляющий делами

 

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Амосова Татьяна Викторовна, Заместитель начальника отдела социальной защиты населения

Администрация муниципального образования "Сухонское сельское поселение" Междуреченского муниципального района Вологодской области

Колокольников Роман Витальевич, Глава поселения

 

Администрация Московского района Санкт-Петербурга

Эпельман Борис Витальевич, Первый заместитель главы администрации

Администрация муниципального образования "Сямженское сельское поселение" Сямженского муниципального района Вологодской области

Малышев Николай Васильевич, Глава сельского поселения

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Сенной округ

Астахова Наталия Владимировна, Глава муниципального образования - Председатель Муниципального совета

Администрация муниципального образования "Тоншаловское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Можейко Иван Касьянович, глава поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Чкаловское

Новицкий Алексей Сергеевич, Заместитель главы МА МО МО Чкаловское

Администрация муниципального образования "Туровецкое сельское поселение" Междуреченского муниципального района Вологодской области

Сейидова Ольга Александровна, Заместитель Главы администрации

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское

Яхин Рамиль Анварович, Глава Муниципального образования-председатель Муниципального Совета

Администрация муниципального образования "Уломское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Толмачева Ольга Андреевна, специалист 1 категории

 

Муниципальный совет Муниципального образования Муниципальный округ Гражданка

Вайцехович Наталия Анатольевна, Глава Муниципального образования

Администрация муниципального образования "Устьянское сельское поселение" Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Семенов Владимир Васильевич, Глава Устьянского сельского поселения

 

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга

Темнова Лали Акакиевна, главный специалист

Администрация муниципального образования "Федотовское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Быков Валерий Дмитриевич, глава поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Константиновское

Зыкова Татьяна Викторовна, Глава муниципального образования,исполняющий полномочия председателя муниципального совета

Администрация муниципального образования "Федотовское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Кудринская Зинаида Серафимовна, заместитель главы

 

Комитет по транспорту

Велесевич Андрей Александрович, Заместитель председателя Комитета

Администрация муниципального образования "Ферапонтовское сельское поселение" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Цветова Екатерина Васильевна, главный специалист

 

Администрация Калининского района Санкт-Петербурга

Пониделко Василий Анатольевич, Глава администрации Калининского района

Администрация муниципального образования "Харовское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Горюнова Людмила Вениаминовна, глава сельского поселения Харовское

 

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Кабанов Александр Евгеньевич, Начальник Лицензионного управления

Администрация муниципального образования "Чарозерское сельское поселение" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Ипатова Людмила Анатольевна, заместитель Главы Администрации сельского поселения

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 72

Стамбирская Наталья Юрьевна, Глава МО МО № 72 — председатель Муниципального Совета МО МО № 72

Администрация муниципального образования "Чарозерское сельское поселение" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Петухова Надежда Николаевна, Глава сельского поселения Чарозерское

 

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Алимпиева Татьяна Геннадиевна, Начальник Управления социально-экономического развития территорий

Администрация муниципального образования "Чуровское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Лебедев Сергей Леверьевич, Глава поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское

Орехова Людмила Николаевна, Руководитель отдела по вопросам культуры, спорта и работе с молодежью Администрации МО Смольнинское

Администрация муниципального образования "Юроченское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Лебедева Елена Николаевна, Глава поселения

 

Комитет по информатизации и связи

Никольский Андрей Александрович, Заместитель председателя Комитета

Администрация муниципального образования "Явенгское сельское поселение" Вожегодского муниципального района Вологодской области

Чигин Сергей Валентинович, Глава

 

Муниципальное образование муниципальный округ Озеро Долгое

Бенеманский Дмитрий Вадимович, Заместитель главы Муниципального образования Озеро Долгое

Администрация муниципального образования "Ягановское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Семкина Оксана Николаевна, заместитель главы Ягановского сельского поселения

 

Муниципальное образование Муниципальный округ №65

Кушниров Виктор Владимирович, Заместитель Главы Муниципального образования

Администрация муниципального образования Вохтожское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Смирнова Елена Валерьевна, секретарь-делопроизводитель

 

Муниципальное образование Муниципальный округ Народный

Смирнов Антон Александрович, Руководитель финансового отдела МА МО МО Народный

Администрация муниципального образования Вохтожское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Уханова Елена Александровна, Глава МО Вохтожское

 

Муниципальное образование муниципальный округ Екатерингофский

Киндрат Екатерина Орестовна, главный специалист

Администрация муниципального образования Городищенское Нюксенского муниципального района Вологодской области

Чугреев Игорь Николаевич, глава

 

Муниципальное образование поселок Александровская

Грищенко Виктор Петрович, Глава Местной Администрации Муниципального образования поселок Александровская

Администрация муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Воронина Любовь Юрьевна, Глава муниципального образования Грязовецкое

 

Муниципальное образование поселок Тярлево

Дереновская Ирина Юрьевна, специалист 1 категории

Администрация муниципального образования Грязовецкое Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Шапкина Ольга Евгеньевна, Начальник отдела

 

Управление ветеринарии Санкт-Петербурга

Яшина Валерия Геннадьевна, Начальник отдела организации и контроля противоэпизоотических и профилактических мероприятий

Администрация муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Смирнова Галина Егоровна, ведущий специалист администрации МО Комьянское

 

Муниципальное образование муниципальный округ Семеновский

Татур Анна Филипповна, Заместитель Главы МА МО МО Семеновский

Администрация муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Тяпугина Нина Евгеньевна, Глава МО Комьянское

 

Муниципальное образование муниципальный округ Коломна

Шелепень Александр Александрович, Глава местной администрации муниципального образования муниципальный округ Коломна

Администрация муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области

Кривоногов Олег Александрович, Глава муниципального образования Нюксенское

 

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению

Долгов Дмитрий Владимирович, Заместитель председателя Комитета

Администрация муниципального образования посёлок Сазоново Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Леонтьева Ольга Юрьевна, Глава МО п.Сазоново

 

Муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки

Григорьева Татьяна Эдуардовна, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета

Администрация муниципального образования поселок Хохлово Кадуйского муниципального района Вологодской области

Трофимов Владимир Анатольевич, глава муниципального образования

 

Муниципальное образование муниципальный округ Коломяги

Крылов Владимир Дмитриевич, Глава местной администрации

Администрация муниципального образования посёлок Чагода Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Басова Наталья Анатольевна, Глава МО п. Чагода

 

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Рогальская Марина Владиславовна, Начальник отдела распространения печатной продукции, издательской и выставочной деятельности

Администрация муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Дурягина Людмила Сергеевна, начальник общего отдела

 

Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга

Логинова Галина Анатольевна, начальник Отдела правового и методического обеспечения регистрации актов гражданского состояния

Администрация муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Острякова Надежда Геннадьевна, глава муниципального образования Ростиловское

 

Муниципальное образование город Кронштадт

Чашина Наталия Федоровна, глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя муниципального совета

Администрация муниципального образования Чушевицкое Верховажского муниципального района Вологодской области

Тесакова Надежда Николаевна, Глава муниципального образования Чушевицкое

 

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Смирнов Кирилл Игоревич, Заместитель председателя Комитета-начальник отдела медиа-планирования и СМИ

Администрация муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Глазова Валентина Ивановна, Заместитель главы администрации

 

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Лебедева Светлана Николаевна, Начальник общего отдела

Администрация муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Русских Алексей Викторович, Глава МО Юровское

 

Комитет по транспорту

Осинцева Елена Геннадьевна, первый заместитель председателя Комитета

Администрация Невского района Санкт-Петербурга

Фощан Алексей Владимирович, Заместитель главы администрации Невского района Санкт-Петербурга

 

Администрация муниципального образования "город Кириллов" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Котов Андрей Евгеньевич, Глава города

Администрация Никольского муниципального района Вологодской области

Капустина Галина Ивановна, Управляющий делами

 

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Барбарова Наталья Георгиевна, Начальник Управления нежилого фонда

Администрация Никольского муниципального района Вологодской области

Панов Вячеслав Васильевич, глава района

 

Администрация Выборгского района Санкт-Петербурга

Королева Елена Юрьевна, Начальник сектора

Администрация Первомайского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Абраменков Владимир Викторович, Глава Первомайского сельского поселения

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка

Орлинская Маргарита Олеговна, Глава муниципального образования

Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга

Павлюкова Оксана Владимировна, специалист 1-й категории

 

Администрация муниципального образования "Троицкое сельское поселение" Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Лазарев Александр Александрович, Глава Троицкого сельского поселения

Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга

Летунова Полина Игоревна, Специалист 1 категории сектора по обращениям граждан общего отдела

 

Департамент лесного комплекса Вологодской области

Фомичева Вера Сергеевна, Главный специалист

Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга

Мальцева Елена Владимировна, Начальник общего отдела

 

Департамент культуры и туризма Вологодской области

Бахтина Анна Александровна, Старший специалист 2 разряда управления правовой, организационно-кадровой работы и архивов

Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга

Нефедова Елена Витальевна, Начальник сектора по обращению граждан общего отдела

 

Администрация муниципального образования "Сельское поселение "Вепсское национальное" Бабаевского муниципального района Вологодской области

Иванова Лариса Васильевна, Глава сельского поселения Вепсское национальное

Администрация поселения Ботановское Междуреченского муниципального района Вологодской области

Конкус Елена Юрьевна, Глава поселения

 

Комитет по физической культуре и спорту

Надежкина Ксения Викторовна, Начальник отдела общих вопросов и контроля исполнения

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Верховец Ярослав Петрович, Начальник отдела строительства

 

Администрация Вологодского муниципального района Вологодской области

Артемьева Татьяна Евгеньевна, Заместитель главы района (по социальным вопросам)

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Левская Валентина Яковлевна, Начальник отдела образования

 

Администрация муниципального образования "Заборское сельское поселение" Тарногского муниципального района Вологодской области

Юшманов Петр Витальевич, Глава поселения

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Никоноров Алексей Владимирович, Первый заместитель главы администрации

 

Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области

Симухина Ольга Николаевна, Заместитель председателя Комитета

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

Берестов Дмитрий Васильевич, исполняющий обязанности главы администрации

 

Администрация Харовского муниципального района Вологодской области

Попов Сергей Николаевич, Глава Харовского муниципального района

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

Василевская Марина Ивановна, Начальник сектора приема граждан общего отдела

 

Комитет информационных технологий и коммуникаций Вологодской области

Бозаджиева Кристина Александровна, Ведущий специалист

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

Иванова Татьяна Дмитриевна, ведущий специалист сектора приема граждан общего отдела

 

Администрация муниципального образования Сельское поселение Никольское Кадуйского муниципального района Вологодской области

Кознева Ольга Ростиславовна, Заместитель главы администрации

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

Кравчук Татьяна Петровна, Начальник жилищного отдела

 

Администрация муниципального образования "Сельское поселение Бабушкинское" Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Рыжова Ольга Владимировна, глава сельского поселения Бабушкинское

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

Микушева Наталья Павловна, Начальник отдела образования

 

Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области

Стрижов Антон Евгеньевич, Начальник департамента

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

Павлович Дмитрий Алексеевич, Начальник отдела здравоохранения

 

Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области

Осекина Юлия Александровна, Старший специалист 1 разряда

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

Семенова Вера Афанасьевна, Начальник отдела строительства, землепользования и инвестиций

 

Администрация Тарногского муниципального района Вологодской области

Королева Вера Альбертовна, Главный специалист управления делами

Администрация сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области

Муравьева Надежда Николаевна, главный специалист по развитию территории

 

Муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское

Матвеева Анна Леонидовна, Руководитель отдела опеки и попечительства Администрации МО Смольнинское

Администрация сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области

Петрова Ольга Сергеевна, зам. главы адм. сельского поселения

 

Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга

Дон Валентина Петровна, Ведущий специалист Сектора организационного обеспечения Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга

Администрация сельского поселения Кубенское Харовского муниципального района Вологодской области

Стукалова Наталия Александровна, глава

 

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга

Богданова Светлана Александровна, Начальник сектора делопроизводства и контроля

Администрация сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Комелькова Екатерина Валентиновна, специалист

 

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Рейтер Ирина Васильевна, Заместитель начальника отдела социальной защиты населения

Администрация сельского поселения Марденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Лушникова Валентина Владимировна, Специалист 1 категории

 

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Макрушина Татьяна Анатольевна, Начальник общего отдела

Администрация сельского поселения Марденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Митин Геннадий Михайлович, Глава сельского поселения

 

Местная администрация Муниципального образования муниципальный округ Измайловское

Зимин Александр Игоревич, Специалист первой категории

Администрация сельского поселения Нижнеерогодское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Тугаринов Николай Алесандрович, Глава сельского поселения Нижнеегородское

 

Муниципальное образование поселок Тярлево

Лутченко Елена Александровна, ведущий специалист

Администрация сельского поселения Парфеновское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Осколкова Лидия Владимировна, Главный специалист

 

Комитет по физической культуре и спорту

Манкевич Кирилл Валерьевич, начальник отдела развития материальной базы и строительства

Администрация сельского поселения Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Жирохов Сергей Николаевич, Глава поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Нарвский округ

Меньшикова Елена Анатольевна, главный специалист - делопроизводитель

Администрация сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области

Одинцова Юлия Викторовна, Зам.главы администрации

 

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Устинова Юлия Вячеславовна, Начальник общего отдела

Администрация сельского поселения Теплогорское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Чебыкин Сергей Борисович, глава сельского поселения Теплогорское

 

Комитет по информатизации и связи

Чамара Денис Петрович, Первый заместитель председателя

Администрация сельского поселения Трегубовское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Баракова Татьяна Николаевна, глава сельского поселения Трегубовское

 

Администрация Курортного района Санкт-Петербурга

Рыжикова Татьяна Владимировна, начальник отдела строительства и землепользования

Администрация сельского поселения Усть-Алексеевское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Хромцов Владимир Борисович, Глава сельского поселения Усть-Алексеевское

 

Муниципальное образование поселок Металлострой

Васаженко Андрей Павлович, глава местной администрации

Администрация сельского поселения Шапшинское

Одинцова Светлана Анатольевна, глава сельского поселения

 

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению

Колесникова Ольга Васильевна, Первый заместитель председателя Комитета

Администрация сельского поселения Шапшинское

Смирнова Ольга Александровна, заместитель главы администрации поселения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Введенский

Поскребышева Татьяна Евгеньевна, Глава МА МО Введенский

Администрация сельского поселения Юдинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Елфимов Михаил Васильевич, Глава сельского поселения Юдинское

 

Комитет по образованию

Соляников Юрий Владимирович, Первый заместитель председателя Комитета

Администрация Сокольского муниципального района Вологодской области

Гусева Екатерина Андреевна, ведущий специалист управления делами

 

Администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга

Сизова Ольга Павловна, ведущий специалист сектора по обращениям граждан общего отдела

Администрация Сокольского муниципального района Вологодской области

Сиряева Юлия Сергеевна, заместитель главы администрации Сокольского муниципального района

 

Комитет по инвестициям Санкт-Петербурга

Синкин Дмитрий Борисович, первый заместитель председателя Комитета

Администрация Тотемского муниципального района Вологодской области

Селянин Сергей Леонидович, Глава Тотемского муниципального района

 

Муниципальное образование муниципальный округ Полюстрово

Жабрев Андрей Анатольевич, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета,- глава Местной администрации

Администрация Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Ножихина Екатерина Николаевна, Главный специалист управления делами администрации Усть-Кубинского муниципального района

 

Муниципальное образование муниципальный округ Московская застава

Ягодкин Иван Андреевич, глава МА ВМОСПб МО Московская застава

Администрация Устюженского муниципального района Вологодской области

Васильева Ольга Васильевна, помощник главы

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Волковское

Мигас Александр Михайлович, Глава Местной Администрации

Администрация Устюженского муниципального района Вологодской области

Капралов Евгений Алексеевич, глава администрации района

 

Управление социального питания

Швайковская Лариса Александровна, Заместитель начальника Управления - начальник отдела экономического анализа и управления

Администрация Харовского муниципального района Вологодской области

Налиухина Светлана Александровна, Заместитель главы района

 

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга

Фоминцева Наталия Владимировна, Главный специалист отдела регулирования платы и нормирования ЖКХ Управления потребительского рынка и мониторинга регулируемых цен Комитета по тарифам Санкт-Петербурга

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга

Кирсанова Елена Георгиевна, Начальник сектора по обращениям граждан

 

Государственная жилищная инспекция Вологодской области

Шубин Петр Анатольевич, Заместитель начальника инспекции - заместитель главного государственного жилищного инспектора области

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга

Кирсанова Елена Георгиевна, Начальник сектора по обращениям граждан

 

Администрация муниципального образования "Семенковское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Боринцев Иван Александрович, Глава Семенковского сельского поселения

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга

Кузина Елена Олеговна, заместитель главы администрации

 

Администрация сельского поселения Нижнеерогодское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Шулимова Марина Сергеевна, Ведущий специалист администрации сельского поселения Нижнеерогодское

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга

Мироненко Алена Владимировна, заместитель главы администрации

 

Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области

Кривохижин Михаил Борисович, Заместитель начальника департамента

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга

Поздеева Анна Михайловна, ведущий специалист сектора по обращениям граждан

 

Управление записи актов гражданского состояния Вологодской области

Малышева Татьяна Владимировна, Главный специалист отдела накопления, обработки и архивации документов

Администрация Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Симанова Татьяна Александровна, Заместитель руководителя администрации района

 

Администрация Центрального района Санкт-Петербурга

Кучерявый Алексей Михайлович, заместитель главы администрации

Администрация Череповецкого муниципального района Вологодской области

Козлова Нина Александровна, секретарь руководителя

 

Муниципальное образование муниципальный округ Невская застава

Алексеева Марина Львовна, гл. специалист отдела опеки и попечительства

Администрация Шекснинского муниципального района Вологодской области

Бадель Виктория Витальевна, Начальник Управления культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Шекснинского муниципального района

 

Муниципальное образование муниципальный округ Посадский

Яламова Евгения Валерьевна, специалист организационно-правового отдела

Администрация Шекснинского муниципального района Вологодской области

Богомазов Евгений Артемович, Глава Шекснинского муниципального района

 

Жилищный комитет

Джалалов Андрей Игоревич, начальник Технического управления

Администрация Шекснинского муниципального района Вологодской области

Зелянин Александр Витальевич, Заместитель главы администрации Шекснинского муниципального района по социальной сфере

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ

Петрова Ирина Алексеевна, Руководитель отдела

Администрация Шекснинского муниципального района Вологодской области

Орлов Олег Игоревич, Руководитель аппарата администрации Шекснинского муниципального района

 

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Гырла Артем Ульянович, Начальник отдела благоустройства

Архивный комитет Санкт-Петербурга

Крылов Павел Алексеевич, Заместитель председателя Комитета

 

Администрация муниципального образования "Ючкинское сельское поселение" Вожегодского муниципального района Вологодской области

Кирьянова Ольга Борисовна, Глава

Архивный комитет Санкт-Петербурга

Попутнева Ольга Валентиновна, Ведущий специалист

 

Управление записи актов гражданского состояния Вологодской области

Уханова Наталья Леонидовна, Ведущий консультант финансово-хозяйственного отдела

Архивный комитет Санкт-Петербурга

Соколов Сергей Александрович, Председатель Комитета

 

Департамент культуры и туризма Вологодской области

Смирнова Татьяна Викторовна, Начальник финансово-экономического управления,заместитель начальника департамента

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа № 72

Бондарев Илья Анатольевич, Глава местной Администрации МО МО № 72

 

Администрация сельского поселения Верхневарженское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Третьяков Василий Александрович, Глава сельского поселения Верхневарженское

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Невский округ

Озалайнен Ольга Сергеевна, Руководитель организационно-юридического отдела

 

Администрация муниципального образования "Мяксинское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Бочко Екатерина Павловна, заместитель главы

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга Муниципального округа УРИЦК

Миронов Иван Владимирович, Глава Местной администрации МО УРИЦК

 

Администрация городского поселения Кузино Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Балина Ирина Леонидовна, Глава городского поселения

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Академическое

Пыжик Игорь Григорьевич, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального Совета

 

Администрация муниципального образования "Туровецкое сельское поселение" Междуреченского муниципального района Вологодской области

Шуина Алина Михайловна, специалист

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ

Богданова Елена Викторовна, Главный специалист (по работе с населением)

 

Администрация муниципального образования сельское поселение Терменгское Верховажского муниципального района Вологодской области

Карбасникова Валентина Борисовна, Глава Терменгского сельского поселения

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Владимирский округ

Клименко Лариса Павловна, Глава Местной Администрации МО МО Владимирский округ

 

Администрация сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Жигалова Галина Анатольевна, Глава сельского поселения

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ивановский

Икрина Лариса Вячеславовна, Главный специалист по защите прав потребителей Местной Администрации МО МО Ивановский

 

Администрация муниципального образования "Новленское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Маслов Владимир Сергеевич,

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ивановский

Ковалева Янна Юрьевна, Заместитель Главы Местной Администрации МО МО Ивановский

 

Администрация муниципального образования "Ногинское сельское поселение" Сямженского муниципального района Вологодской области

Копосов Олег Валентинович, Глава сельского поселения

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ивановский

Кулик Илья Сергеевич, Глава Местной Администрации МО МО ивановский

 

Администрация поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области

Кремер Ирина Александровна, Заместитель главы администрации поселения

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ивановский

Минина Татьяна Павловна, Главный специалист Местной Администрации по общим вопросам

 

Тестовый орган Вологодской области (для сервера)

Ненсберг Владимир Анатольевич, начальник отдела

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Ивановский

Павлова Светлана Борисовна, Главный специалист Муниципального Совета МО МО Ивановский

 

Администрация муниципального образования "Абакановское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Новоселов Александр Альбертович, глава поселения

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Лахта-Ольгино

Богданов Павел Евгеньевич, Глава Местной администрации

 

Департамент здравоохранения Вологодской области

Подъяпольский Сергей Валерьевич, Начальник управления организации медицинской помощи по городу Череповцу

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская

Буканова Ольга Юрьевна, Глава местной Администрации

 

Администрация муниципального образования "Семигороднее сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Уланова Елена Гурьевна, Заместитель главы

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская

Кузнецова Рита Александровна, Руководитель отдела муниципальных закупок и благоустройства

 

Администрация муниципального образования "Алмозерское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Тяпкин Андрей Александрович, Глава сельского поселения

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Парнас

Исаев Михаил Александрович, Глава местной администрации МО МО Парнас

 

Департамент финансов Вологодской области

Кирьянова Оксана Александровна, Начальник правового управления

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка

Шемеленкова Елена Геннадиевна, Руководитель аппарата муниципального совета

 

Администрация муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Алова Нина Сергеевна, Делопроизводитель

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад

Андреева Светлана Ивановна, Глава Местной администрации

 

Администрация Вологодского муниципального района Вологодской области

Быков Игорь Александрович, Заместитель главы района(по вопросам народнохозяйственного комплекса)

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад

Шарый Юрий Михайлович, Глава муниципального образования

 

Государственное учреждение Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Вологодской области

Сиротин Евгений Анатольевич, Заместитель директора по медицинским вопросам

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Ушково

Захова Татьяна Викторовна, Глава Местной Администрации

 

Департамент стратегического планирования Вологодской области

Пономарева Светлана Анатольевна, Начальник департамента

Внутригородское Муниципальное образование Санкт-Петербурга поселок Ушково

Иоффе Евгения Алексеевна, специалист 2 категории Местной Администрации

 

Администрация муниципального образования "Воробьевское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Садков Александр Александрович, глава поселения

Государственная жилищная инспекция Вологодской области

Караваева Татьяна Юрьевна, Заведующая канцелярией

 

Муниципальное образование поселок Шушары

Тихомиров Руслан Владимирович, Глава Муниципального образования - Председатель Муниципального совета

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга

Леонов Александр Владимирович, Начальник Отдела по контролю за формированием фонда капитального ремонта – государственный жилищный инспектор Санкт-Петербурга

 

Администрация муниципального образования "Ферапонтовское сельское поселение" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Тюляндин Андрей Николаевич, Глава Ферапонтовского сельского поселения

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Санкт-Петербурга

Рахматулин Анвер Яковлевич, Заместитель начальника Инспекции

 

Администрация муниципального образования "Великодворское сельское поселение" Тотемского муниципального района Вологодской области

Зимакина Татьяна Игоревна, Глава муниципального образования "Великодворское"

Государственная техническая инспекция Санкт-Петербурга (Гостехнадзор Санкт-Петербурга)

Левина Анастасия Андреевна, Специалист 1-й категории отдела по вопросам государственной службы, кадров и правового обеспечения

 

Администрация муниципального образования "город Кириллов" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Полковников Александр Анатольевич, И. о. главы администрации города

Государственная техническая инспекция Санкт-Петербурга (Гостехнадзор Санкт-Петербурга)

Павлов Андрей Николаевич, Начальник отдела по размещению аттракционов

 

Администрация муниципального образования "Верховское сельское поселение" Тарногского муниципального района Вологодской области

Андреева Надежда Ивановна, Глава поселения

Государственная техническая инспекция Санкт-Петербурга (Гостехнадзор Санкт-Петербурга)

Трещеткина Ксения Викторовна, Ведущий специалист отдела по вопросам государственной службы, кадров и правового обеспечения

 

Администрация муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Бревнова Наталья Владимировна, Глава МО Перцевское

Департамент государственной службы и кадровой политики Вологодской области

Дементьева Виктория Валерьевна, Начальник управления развития государственного управления Департамента

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое

Шкандыбин Илья Николаевич, Главный специалист социального отдела местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Рыбацкое

Департамент государственной службы и кадровой политики Вологодской области

Кокшарова Елена Сивирьяновна, Начальник управления кадровой политики

 

Муниципальное образование муниципальный округ Сосновское

Матвеева Елена Сергеевна, Руководитель структурного подразделения

Департамент государственной службы и кадровой политики Вологодской области

Приятелев Вячеслав Викторович, Начальник Департамента государственной службы и кадровой политики Вологодской области

 

Муниципальное образование муниципальный округ Посадский

Малюченко Олеся Васильевна, Специалист отдела ЖКХ Б и Э

Департамент здравоохранения Вологодской области

Бутаков Сергей Павлович, заместитель начальника департамента здравоохранения Вологодской области

 

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Охремчук Александр Федорович, Начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства

Департамент здравоохранения Вологодской области

Егоров Владимир Валентинович, Начальник отдела лицензирования

 

Администрация Московского района Санкт-Петербурга

Полищук Артем Александрович, Заместитель главы администрации

Департамент здравоохранения Вологодской области

Пчелинцева Светлана Валентиновна, Начальник управления организации медицинской помощи и профилактики департамента здравоохранения Вологодской области

 

Администрация Василеостровского района Санкт-Петербурга

Тарасова Светлана Арьевна, Начальник отдела здравоохранения

Департамент здравоохранения Вологодской области

Рупышева Светлана Вячеславовна, Консультант управления организации медицинской помощи и профилактики

 

Муниципальное образование муниципальный округ Кронверкское

Плотникова Елена Евгеньевна, Специалист 1-ой категории

Департамент здравоохранения Вологодской области

Смирнова Галина Георгиевна, Начальник управления кадровой политики и правового обеспечения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Невская застава

Карпов Павел Константинович, глава муниципального совета

Департамент культуры и туризма Вологодской области

Кузьминов Андрей Николаевич, Референт департамента

 

Жилищный комитет

Соловьева Наталья Вячеславовна, начальник Отдела контроля за исполнением жилищного законодательства

Департамент культуры и туризма Вологодской области

Осиповский Владимир Александрович, Начальник Департамента

 

Муниципальное образование город Зеленогорск

Семенов Борис Анатольевич, Председатель Муниципального Совета-Глава МО город Зеленогорск

Департамент культуры и туризма Вологодской области

Фалалеева Галина Владимировна, Начальник управления государственной политики в сфере культуры и искусства

 

Администрация Калининского района Санкт-Петербурга

Соколова Наталья Анатольевна, Начальник сектора приема граждан и юридических лиц общего отдела администрации

Департамент культуры и туризма Вологодской области

Шевцов Дмитрий Сергеевич, Начальник управления развития туризма и музейной деятельности, заместитель начальника департамента

 

Комитет по физической культуре и спорту

Гагонин Евгений Сергеевич, Начальник сектора по подготовке к чемпионатам мира по футболу и хоккею

Департамент лесного комплекса Вологодской области

Назаров Сергей Владимирович, Заместитель начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области

 

Администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Гавриленко Елена Николаевна, Начальник отдела образования

Департамент лесного комплекса Вологодской области

Олейник Григорий Петрович, Заместитель начальника Департамента лесного комплекса Вологодской области

 

Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга

Довгарь Ольга Владимировна, Заместитель начальника Управления

Департамент образования Вологодской области

Рябова Елена Олеговна, Начальник Департамента образования Вологодской области

 

Комитет по физической культуре и спорту

Тарасова Наталия Владимировна, начальник отдела бюджетного планирования и закупок

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области

Плотникова Наталия Николаевна, Главный консультант отдела финансового и кадрового обеспечения

 

Муниципальное образование муниципальный округ Литейный округ

Мартыненко Светлана  Дмитриевна, Заместитель Главы Местной Администрации муниципального образования муниципальный округ Литейный округ

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области

Кислицын Олег Николаевич, Начальник департамета

 

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Обухов Алексей Валерьевич, Заместитель начальника Управления землеустройства

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области

Банников Дмитрий Анатольевич, Заместитель начальника департамента

 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Шашков Андрей Владимирович, Начальник отдела проектирования Комитета

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области

Сакалова Наталия Юрьевна, Начальник отдела государственной гражданской службы

 

Жилищный комитет

Летенко Наталья Марковна, начальник Планово-экономического отдела

Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

Беляевская Анна Сергеевна, И.о.Начальника Департамента

 

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Абдулина Рената Юрьевна, Председатель Комитета

Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

Крутикова Людмила Николаевна, Референт

 

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга

Литвинова Наталия Анатольевна, Первый заместитель председателя Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга

Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

Селюкова Анна Андреевна, Старший специалист 1 разряда

 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Власов Вадим Александрович, Первый заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области

Тумилович Елена Викторовна, Заместитель начальника департамента

 

Муниципальное образование муниципальный округ Семеновский

Кравченко Елизавета Сергеевна, Ведущий специалист - юрист

Департамент социальной защиты населения Вологодской области

Ерофеева Валентина Ивановна, Старший специалист 2 разряда управления правового и организационного обеспечения, гражданской службы и кадров

 

Муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский

Третькова Ульяна Сергеевна, Глава Администрации МО МО "Георгиевский"

Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области

Гудкова Александра Андреевна, Старший специалист первого разряда управления правовой и организационно-кадровой работы

 

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

Ким Евгений Никифорович, Первый заместитель начальника Службы

Департамент физической культуры и спорта Вологодской области

Филиппова Ольга Александровна, Референт

 

Местная администрация муниципального образования город Пушкин

Смирнов Алексей Сергеевич, Начальник административно-правового отдела

Департамент финансов Вологодской области

Беляева Татьяна Михайловна, старший специалист 2 разряда управления государственной гражданской службы, кадров и организационной работы

 

Муниципальное образование муниципальный округ Посадский

Чалкова Мария Александровна, специалист организационно-правового отдела

Департамент финансов Вологодской области

Одинцова Наталья Александровна, Заместитель начальника Департамента финансов области

 

Комитет по транспорту

Львов Алексей Владимирович, Заместитель председателя Комитета

Департамент финансов Вологодской области

Соколова Оксана Николаевна, Начальник управления налоговой политики и доходов

 

Муниципальное образование муниципальный округ Финляндский округ

Беликов Всеволод Федорович, Глава муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

Департамент экономического развития Вологодской области

Белов Станислав Олегович, консультант управления инвестиционной и внешнеэкономической деятельности

 

Муниципальное образование муниципальный округ Новоизмайловское

Смирнов Евгений Эдуардович, Глава Местной администрации Муниципального образования муниципальный округ Новоизмайловское

Департамент экономического развития Вологодской области

Шамбурская Валерия Викторовна, Референт департамента

 

Муниципальное образование муниципальный округ Звездное

Зеленков Павел Геннадьевич, Глава муниципального образования Муниципальный округ Звездное

Жилищный комитет

Ходьков Сергей Николаевич, начальник управления по работе с объединениями собственников жилья и управляющими компаниями

 

Администрация сельского поселения Покровское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Баданина Надежда Николаевна, Старший инспектор

Жилищный комитет

Шаталов Владимир Петрович, начальник Управления капитального ремонта

 

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Вологодской области

Макаров Олег Игоревич, Заместитель начальника департамента

Инспекция государственного строительного надзора Вологодской области

Круткова Наталья Николаевна, Начальник инспекции

 

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Иванов Сергей Владимирович, Глава администрации

Комитет государственного заказа Вологодской области

Гороховский Евгений Иванович, Начальник управления размещения государственных заказов, заместитель председателя Комитета государственного заказа Вологодской области

 

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Щукина Ирина Васильевна, Начальник Управления развития имущественного комплекса

Комитет государственного заказа Вологодской области

Осипова Людмила Николаевна, старший специалист 1 разряда

 

Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Матросов Евгений Валентинович, Начальник Юридического отдела

Комитет государственного финансового контроля Санкт-Петербурга

Дорохин Олег Вячеславович, Заместитель председателя Комитета

 

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области

Долинская Наталья Владимировна, Старший специалист 1 разряда

Комитет государственного финансового контроля Санкт-Петербурга

Трухина Людмила Владимировна, Начальник Общего Отдела

 

Администрация муниципального образования "Казаковское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Каманина Наталья Викторовна, заместитель главы Администрации сельского поселения

Комитет гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области

Смирнова Елена Владимировна, Консультант

 

Муниципальное образование муниципальный округ Ульянка

Киселев Николай Юрьевич, Глава муниципального образования МО Ульянка

Комитет гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области

Чернышев Дмитрий Николаевич, Заместитель председателя Комитета

 

Муниципальное образование муниципальный округ Южно-Приморский

Алескеров Андрей Энверович, Глава МО Южно-Приморский

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Гаврилов Сергей Вениаминович, Начальник Управления по работе с заявителями

 

Департамент здравоохранения Вологодской области

Маклаков Игорь Николаевич, Начальник департамента здравоохранения Вологодской области

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Зарудко Виктория Сергеевна, Главный специалист

 

Администрация сельского поселения Покровское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Баданин Николай Иванович, Глава сельского поселения Покровское

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Макаровский Александр Сергеевич, Главный специалист

 

Администрация муниципального образования поселок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области

Шевелев Николай Михайлович, глава муниципального образования

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Петрова Людмила Александровна, Старший инспектор Отдела контроля

 

Администрация муниципального образования "Аргуновское сельское поселение" Никольского муниципального района Вологодской области

Селяков Иван Константинович, глава поселения

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Трусова Ирина Александровна, Начальник Административного отдела

 

Администрация Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Зорикова Ирина Юрьевна, Помощник Главы района

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга

Бондарев Андрей Николаевич, начальник сектора

 

Администрация муниципального образования "Сошневское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Караулова Людмила Константиновна, Глава муниципального образования

Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга

Севостьянов Александр Сергеевич, начальник информационно-аналитического отдела

 

Администрация сельского поселения Бабаевское Бабаевского муниципального района Вологодской области

Воронов Владимир Степанович, Глава администрации сельского поселения Бабаевское

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Белоцерковский Валерий Валерьевич, Начальник управления по контролю за соблюдением законодательства об административных правонарушениях Санкт-Петербурга

 

Администрация муниципального образования "Наумовское сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Шарыгин Павел Александрович, Глава Наумовского сельского поселения

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Виноградова Юлия Борисовна, Ведущий специалист

 

Департамент труда и занятости населения Вологодской области

Лашкова Наталья Геннадьевна, Консультант отдела правовой работы и государственного контроля в сфере занятости

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Дашичев Андрей Сергеевич, Начальник управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности

 

Администрация муниципального образования "Марковское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Кремер Ирина Ивановна, ведущи специалист по делопроизводству

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Толщин Александр Валерьевич, Старший инспектор

 

Администрация муниципального образования "Тороповское сельское поселение" Бабаевского муниципального района Вологодской области

Морозова Ольга Васильевна, Глава сельского поселения Тороповское

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Тумашева Татьяна Эдуардовна, ведущий специалист

 

Администрация муниципального образования "Чучковское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Клиндухова Екатерина Александровна, глава поселения

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга

Виногорова Светлана Олеговна, Специалист 1 категории Юридического отдела Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга

 

Администрация муниципального образования "Киснемское сельское поселение" Вашкинского муниципального района Вологодской области

Кузнецова Галина Алексеевна, Заместитель главы администрации

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга

Нужный Александр Александрович, Заместитель председателя Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга

 

Администрация муниципального образования "Тоншаловское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Карева Галина Николаевна, ведущий специалист

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

Демидова Наталья Михайловна, Специалист 1 категории

 

Администрация муниципального образования "Богородское сельское поселение" Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Воробьева Галина Павловна, Глава Богородского сельского поселения

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

Клоцбах Светлана Сергеевна, Специалист 1-ой категории

 

Администрация муниципального образования "Мишутинское сельское поселение" Вожегодского муниципального района Вологодской области

Сапогов Сергей Васильевич, Глава

Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга

Забайкин Александр Валерьевич, заместитель председателя Комитета

 

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области

Вороник Мария Александровна, референт

Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга

Карпова Жанна Алексеевна, заместитель начальника Управления - начальник отдела формирования, хранения, учёта и использования архивных документов

 

Администрация муниципального образования "Олюшинское сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Васендина Вероника Арнольдовна, Глава Олюшинского сельского поселения

Комитет по делам записи актов гражданского состояния Санкт-Петербурга

Симакина Галина Александровна, начальник Отдела регистрации актов гражданского состояния о браке- дворца бракосочетания № 1

 

Администрация сельского поселения Верхнешарденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Угрюмова Ирина Васильевна, Заместитель главы администрации сельского поселения

Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга

Герасимова Любовь Игоревна, Главный специалист

 

Администрация муниципального образования "Устюженское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Смирнова Ирина Борисовна, Глава муниципального образования

Комитет по культуре Санкт-Петербурга

Воронко Александр Николаевич, Первый заместитель председателя Комитета

 

Администрация сельского поселения Семизерье Кадуйского муниципального района Вологодской области

Крякова Альбина Анатольевна, Глава сельского поселения Семизерье

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге

Крюкова Екатерина Михайловна, Специалист 1-й категории

 

Администрация муниципального образования "город Череповец" Вологодской области

Полунина Маргарита Викторовна, Заместитель мэра города Череповца

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Омаров Иван Олегович, Заместитель председателя

 

Администрация муниципального образования "Кемское сельское поселение" Никольского муниципального района Вологодской области

Жеребцов Леонид Васильевич, Глава поселения

Комитет по образованию

Леонтьева Ксения Владимировна, Начальник отдела государственной службы, кадров и организационной работы Комитета

 

Администрация муниципального образования "Кемское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Чащина Наталья Алексеевна, Заместитель Главы Администрации сельского поселения

Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области

Кукушкина Елена Николаевна, Председатель Комитета

 

Администрация Кронштадтского района Санкт-Петербурга

Вороненко Светлана Егоровна, Ведущий специалист

Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области

Мочалова Юлия Юрьевна, главный специалист

 

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

Троицкая Марина Сергеевна, Начальник Управления земельных ресурсов

Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области

Теленкова Ирина Николаевна, старший специалист 2-го разряда

 

Муниципальное образование муниципальный округ Купчино

Черепанов Михаил Сергеевич, Глава муниципального образования

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Дрожжин Александр Михайлович, Заместитель председателя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

 

Администрация городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Тчанцева Людмила Васильевна, Инспектор по контролю за исполнением поручений руководителя

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Ефименко Оксана Анатольевна, Начальник отдела городской рекламы и информации

 

Администрация муниципального образования "Тигинское сельское поселение" Вожегодского муниципального района Вологодской области

Лазарева Ольга Александровна, Глава

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Макаренкова Юлиана Юрьевна, Начальник сектора по вопросам государственной службы, кадров и делопроизводства отдела планирования, организационно-финансовой работы, государственной службы и кадров

 

Администрация муниципального образования "город Вологда" Вологодской области

Груздев Александр Александрович, заместитель Главы города Вологды - начальник Департамента гуманитарной политики

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Бусаргина Ираида Александровна, Начальник сектора по работе с обращениями граждан и организаций общего отдела

 

Администрация муниципального образования "город Вологда" Вологодской области

Елисеев Сергей Владимирович, заместитель Главы города Вологды – начальник Административного департамента

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Григорьев Александр Сергеевич, начальник отдела регулирования в сфере охраны окружающей среды Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

 

Администрация муниципального образования "Киснемское сельское поселение" Вашкинского муниципального района Вологодской области

Завьялова Татьяна Викторовна, заместитель главы по финансовым вопросам

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Громыко Марина Омаровна, Начальник отдела оперативного экологического надзора

 

Администрация муниципального образования "Пельшемское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Лучкина Светлана Михайловна, заместитель главы администрации

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Страхов Михаил Александрович, начальник отдела водных ресурсов Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

 

Управление ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области

Мойсов Александр Феохарович, Начальник Управления

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга

Яковлев Алексей Александрович, Начальник Управления развития внешнеторговой деятельности и связей с общественностью

 

Администрация муниципального образования "Устюженское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Пуховикова Наталья Александровна, Первый заместитель главы муниципального образования

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Громова Елена Николаевна, Начальник отдела мониторинга и анализа потребительского рынка и защиты прав потребителей

 

Администрация муниципального образования "город Вологда" Вологодской области

Мусихин Антон Сергеевич, заместитель Главы города Вологды – начальник Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Капустина Елена Александровна, Заместитель председателя Комитета

 

Администрация муниципального образования "Талицкое сельское поселение" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Привалова Елена Викторовна, Глава Талицкого поселения

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Клеверова Елена Владимировна, Начальник Управления развития предпринимательства

 

Комитет градостроительства и архитектуры Вологодской области

Швецов Александр Сергеевич, Председателя Комитета, главный архитектор Вологодской области

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Подгорная Елена Георгиевна, Начальник Управления развития потребительского рынка

 

Администрация муниципального образования "Судское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Волкова Елена Борисовна, глава поселения

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Севастьянов Владимир Владимирович, Начальник отдела

 

Администрация муниципального образования "Яргомжское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Пычев Алексей Георгович, глава поселения

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Фарков Андрей Анатольевич, Начальник отдела развития услуг

 

Администрация муниципального образования "Шейбухтовское сельское поселение" Междуреченского муниципального района Вологодской области

Пальникова Елена Павловна, Глава поселения

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Воробьев Евгений Вячеславович, Начальник отдела организации дорожного движения Комитета

 

Администрация муниципального образования "Городецкое" Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Чешкова Марина Александровна, Заместитель главы поселения

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Гончаров Алексей Борисович, Начальник организационного управления Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

 

Администрация муниципального образования "Биряковское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Никитина Анна Валентиновна , заместитель главы администрации

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Обухов Алексей Петрович, Начальник сектора содержания и ремонта дорожных сооружений отдела ремонта дорог Комитета

 

Администрация Нюксенского муниципального района Вологодской области

Назарова Наталья Николаевна, ведущий специалист управления по обеспечению деятельности Представительного Собрания и главы Нюксенского муниципального района

Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга

Лысенко Алексей Константинович, Главный специалист-юрисконсульт

 

Администрация муниципального образования "Уломское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Салиев Александр Петрович, глава поселения

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Буйневич Дмитрий Викторович, Заместитель председателя Комитета

 

Администрация муниципального образования "Климушинское сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Тонковская Раиса Николаевна, Глава Климушинского сельского поселения

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга

Никитина Тамара Михайловна, старший инспектор

 

Администрация муниципального образования "Харовское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Кучкина Нина Николаевна, Специалист

Комитет по строительству

Борисова Юлия Александровна, Начальник Отдела реестра пострадавших граждан Управления долевого строительства

 

Администрация муниципального образования "Толшменское сельское поселение" Тотемского муниципального района Вологодской области

Сивцев Владимир Александрович, Глава муниципального образования "Толшменское"

Комитет по строительству

Морозов Сергей Эдуардович, Председатель Комитета по строительству

 

Администрация сельского поселения Игмасское Нюксенского муниципального района Вологодской области

Данилова Ирина Владимировна, Глава поселения

Комитет по строительству

Никольская Нелли Николаевна, Главный специалист-юрисконсульт

 

Администрация Вологодского муниципального района Вологодской области

Киселев Виктор Анатольевич, Первый заместитель глав района, начальник управления социально-экономического развития села

Комитет по строительству

Пчелкина Светлана Михайловна, Начальник Управления долевого строительства

 

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области

Лаврентьева Екатерина Николаевна, И. о. начальника отдела организационного и правового обеспечения

Комитет по строительству

Садунов Семен Александрович, Ведущий специалист

 

Администрация Вашкинского муниципального района Вологодской области

Соболева Татьяна Вениаминовна, Заместитель главы администрации

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга

Иванова Лина Викторовна, Начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций Юридического управления Комитета по тарифам Санкт-Петербурга

 

Администрация муниципального образования "Шольское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области

Касьяненко Ольга Сергеевна, Заместитель Главы администрации Шольского сельского поселения

Комитет по транспорту

Ванягин Алексей Семёнович, Главный специалист Отдела маршрутной сети и транспортной инфраструктуры

 

Администрация Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Крылова Оксана Ивановна, заместитель главы администрации района по социальной политике

Комитет по транспорту

Ибраева Татьяна Владимировна, начальник Отдела маршрутной сети и транспортной инфраструктуры

 

Администрация Вашкинского муниципального района Вологодской области

Дудырева Галина Александровна, Заведующий общим отделом

Комитет по транспорту

Матвеев Олег Анатольевич, заместитель председателя Комитета

 

Администрация муниципального образования "Глушковское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области

Позднякова Татьяна Адольфовна, Заместитель Главы поселения

Комитет по транспорту

Прокопьева Дарья Владимировна, Главный специалист Отдела организации пассажирских перевозок

 

Администрация муниципального образования "Двиницкое сельское поселение" Сямженского муниципального района Вологодской области

Пантин Сергей Павлинович, Глава сельского поселения

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Мельничук Евгения Михайловна, старший инспектор общего отдела

 

Администрация муниципального образования "Кадниковское сельское поселение" Вожегодского муниципального района Вологодской области

Степанова Валентина Вениаминовна, Глава

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Немина Валентина Николаевна, Начальник общего отдела

 

Администрация Шекснинского муниципального района Вологодской области

Кузнецов Виктор Васильевич, Первый заместитель главы администрации Шекснинского муниципального района

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Соколова Ирина Сергеевна, начальник отдела координации и методического обеспечения подведомственных учреждений

 

Администрация муниципального образования "Новленское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Агапитова Ирина, Заместитель главы администрации, управляющий делами

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга

Уткина Наталья Александровна, Главный специалист общего отдела

 

Администрация муниципального образования "Липовское сельское поселение" Кирилловского муниципального района Вологодской области

Богданова Наталья Сергеевна, заместитель главы администрации

Комитет по физической культуре и спорту

Кузмицкая Светлана Васильевна, Заместитель председателя Комитета

 

Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области

Часовских Валерия Андреевна, Консультант управления правовой и организационно-кадровой работы

Комитет по физической культуре и спорту

Куликов Владимир Яковлевич, начальник отдела по организации спортивной работы

 

Администрация муниципального образования "Майское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Стряпчева Марина Алексеевна, Инспектор по работе с населением

Комитет по физической культуре и спорту

Разумахина Елена Георгиевна, начальник отдела по спортивно-массовой работе

 

Администрация муниципального образования "Санинское сельское поселение" Бабаевского муниципального района Вологодской области

Набиева Любовь Николаевна, Глава сельского поселения Санинское

Комитет по физической культуре и спорту

Родионова Лариса Валерьевна, начальник отдела по информационно-аналитическому обеспечению развития отрасли и внешним связям

 

Администрация муниципального образования "Анхимовское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Селина Ольга Александровна, Глава сельского поселения

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Горбатюк Наталья Георгиевна, Заместителя начальника Управления стратегического планирования и прогнозирования – начальник отдела стратегического планирования

 

Администрация Вытегорского муниципального района Вологодской области

Павликов Александр Николаевич, Глава района

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Жемалдинова Рената Рашидовна, Главный специалист

 

Администрация Кирилловского муниципального района Вологодской области

Усов Сергей Васильевич, глава Кирилловского муниципального района

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Исайкин Владимир Андреевич, старший инженер отдела информатизации

 

Администрация муниципального образования "Городское поселение посёлок Шексна" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Прокопьев Анатолий Алексеевич, Глава городского поселения

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению

Мельникова Светлана Анатольевна, Заместитель председателя Комитета

 

Администрация муниципального образования "Саминское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Стафеев Алексей Борисович, глава сельского поселения

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению

Розова Евгения Евгеньевна, Заместитель председателя Комитета

 

Администрация сельского поселения Пятовское Тотемского муниципального района Вологодской области

Маринова Татьяна Владимировна, Глава сельского поселения Пятовское

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению

Тимофеева Ксения Андреевна, Специалист Общего отдела Комитета

 

Правительство Вологодской области

Кожевников Алексей Викторович, Заместитель Губернатора Вологодской области

Комитет финансов Санкт-Петербурга

Макеев Сергей Викторович, Заместитель председателя Комитета

 

Администрация сельского поселения Шемогодское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Машкова Валентина Ивановна, заместитель главы администрации

Комитет финансов Санкт-Петербурга

Петрищева Маргарита Владимировна, Начальник отдела служебной корреспонденции и контроля

 

Администрация сельского поселения Шемогодское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Лабутин Владимир Серафимович, Глава сельского поселения Шемогодское

Комитет финансов Санкт-Петербурга

Савин Владимир Александрович, Начальник управления

 

Администрация муниципального образования "Яргомжское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Бойкова Елена Алексеевна, главный специалист

Местная Администрация Муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров

Мартыненко Андрей Анатольевич, Глава Местной Администраци МО МО Аптекарский остров

 

Администрация Междуреченского муниципального района Вологодской области

Зайчикова Надежда Валентиновна, Управляющий делами

Местная Администрация Муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров

Хандога Дмитрий Александрович, специалист первой категории-юрисконсульт отдела по вопросам законности и правопорядка

 

Администрация муниципального образования "Высоковское сельское поселение" Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Малков Николай Константинович, Глава Высоковского сельского поселения

Местная администрация Муниципального образования муниципальный округ Измайловское

Гуськов Андрей Александрович, Глава местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Мезженское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Суровицына Татьяна Сергеевна, Первый заместитель главы муниципального образования

Муниципальное образование город Колпино

Девятко Александр Владимирович, руководитель общего отдела

 

Департамент здравоохранения Вологодской области

Ганичева Анна Анатольевна, Заместитель начальника управления кадровой политики и правового обеспечения департамента здравоохранения Вологодской области

Муниципальное образование город Колпино

Милюта Олег Эдвардович, Заместитель главы муниципального образования г.Колпино

 

Администрация Сямженского муниципального района Вологодской области

Иванов Николай Николаевич, Глава администрации района

Муниципальное образование город Ломоносов

Смольникова Надежда Николаевна, Глава Администрации муниципального образования город Ломоносов

 

Администрация сельского поселения Верхневарженское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Ворошнина Елена Анатольевна, Зам. главы администрации сельского поселения Верхневарженское

Муниципальное образование город Павловск

Зибарев Валерий Викторович, глава муниципального образования

 

Администрация муниципального образования "город Харовск" Харовского муниципального района Вологодской области

Ширяева Алла Геннадьевна, Глава муниципального образования город Харовск

Муниципальное образование город Павловск

Сызранцев Михаил Юрьевич, глава Местной администрации города Павловска

 

Администрация муниципального образования "город Харовск" Харовского муниципального района Вологодской области

Смекалова Ирина Сергеевна, Управляющий делами

Муниципальное образование город Петергоф

Барышников Михаил Иванович, глава муниципального образования город Петергоф

 

Инспекция государственного строительного надзора Вологодской области

Джурко Ирина Сергеевна, заместитель начальника Инспекции, начальник областного отдела государственного надзора

Муниципальное образование город Сестрорецк

Бельский Александр Николаевич, Глава муниципального образования города Сестрорецка

 

Тестовый орган Вологодской области (не удалять)

Яблокова Александра Владимировна,

Муниципальное образование муниципальный округ № 21

Костина Валентина Дмитриевна, Глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа № 21

 

Администрация Кирилловского муниципального района Вологодской области

Соболева Светлана Александровна, секретарь главы управления делами администрации Кирилловского района

Муниципальное образование Муниципальный округ №15

Бойкова Анастасия Вадимовна, Руководитель организационно-кадрового отдела Местной Администрации

 

Администрация сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Живаева Ольга Сергеевна, Заместитель главы

Муниципальное образование Муниципальный округ №65

Жуков Александр Юрьевич, Заместитель Главы Местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Верховажское сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Малыгин Анатолий Нилович, Глава Верховажского сельского поселения

Муниципальное образование муниципальный округ №75

Беспалов Георгий Анатольевич,

 

Департамент дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области

Гузилов Николай Павлович, заместитель начальника департамента

Муниципальное образование муниципальный округ Адмиралтейский округ

Барканов Евгений Павлович, Глава муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ

 

Администрация сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Жигалов Николай Алексеевич, Глава поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Балканский

Литвинская Наталия Леонидовна, Начальник общего отдела

 

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Дурягина Ольга Анатольевна, Начальник Управления образования администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района

Муниципальное образование муниципальный округ Большая Охта

Соловьева Татьяна Николаевна, Главный специалист местной администрации МО МО Большая Охта

 

Администрация муниципального образования "Михайловское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Кучкина Нина Николаевна, заместитель главы поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Большая Охта

Фрегатова Анастасия Александровна, Глава местной администрации МО МО Большая Охта

 

Администрация Избоищского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Мельникова Наталья Александровна, Заместитель Главы Избоищского сельского поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Введенский

Калядин Олег Степанович, Глава МО Введенский

 

Администрация муниципального образования "Городское поселение город Кадников" Сокольского муниципального района Вологодской области

Кашинцева Виктория Владимировна, специалист 1 категории

Муниципальное образование муниципальный округ Гавань

Лисицына Галина Алексеевна, Руководитель структурного подразделения по опеке и попечительству

 

Администрация муниципального образования "Городское поселение город Бабаево" Бабаевского муниципального района Вологодской области

Парфенов Юрий Валентинович, Глава городского поселения г.Бабаево

Муниципальное образование муниципальный округ Гавань

Недорезова Светлана Ивановна, ведущий специалист структурного подразделения по организационному обеспечению

 

Администрация сельского поселения Орловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Нечаев Вячеслав Александрович, Глава поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Гавань

Худяков Сергей Борисович, Руководитель структурного подразделения по благоустройству

 

Администрация сельского поселения Орловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Чебыкина Елена Ивановна, Заместитель Главы администрации сельского поселения Орловское

Муниципальное образование муниципальный округ Гагаринское

Богомолова Ольга Александровна, главный специалист

 

Администрация муниципального образования "Кемское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Ширяева Глюза Асгатовна, Глава сельского поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Гагаринское

Титова Елена Ивановна, заместитель главы местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Богородское сельское поселение" Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Хоботова Алена Авинировна, Заместитель главы поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Гагаринское

Фатина Наталья Викторовна, Руководитель отдела опеки и попечительства

 

Департамент физической культуры и спорта Вологодской области

Ковалев Владимир Петрович, Заместитель начальника департамента

Муниципальное образование муниципальный округ Георгиевский

Иванов Юрий Николаевич, Глава МО МО "Георгиевский"

 

Администрация муниципального образования "Куностьское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области

Гордеева Марина Вадимовна, Заместитель Главы администрации Куностьского сельского поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Дачное

Сагалаев Вадим Александрович, Глава МО Дачное, исполняющий полномочия Председателя Муниципального Совета

 

Администрация муниципального образования "Илезское сельское поселение" Тарногского муниципального района Вологодской области

Вячеславов Николай Михайлович, Глава поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Дворцовый округ

Новожилова Елена Витальевна, Глава местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Тарногское сельское поселение" Тарногского муниципального района Вологодской области

Ежев Александр Анатольевич, Глава поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Звездное

Горбунова Ирина Владимировна, Заместитель Главы Местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Тимановское сельское поселение" Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Поповская Валентина Михайловна, заместитель главы администрации Тимановского сельского поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Звездное

Харитонов Борис Васильевич, Заместитель Главы Местной администрации по юридическим вопросам

 

Администрация муниципального образования "Киснемское сельское поселение" Вашкинского муниципального района Вологодской области

Баскова Татьяна Леонидовна, глава сельского поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Коломна

Иванова Анна Олеговна, Ведущий специалист административно-организационного отдела местной администрации муниципального образования муниципальный округ Коломна

 

Администрация Покровского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области

Загуляева Любовь Павловна, Заместитель Главы Покровского сельского поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Коломна

Нечаев Дмитрий Анатольевич, Депутат муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Коломна 5-го созыва

 

Администрация муниципального образования "Никольское сельское поселение" Устюженского муниципального района Вологодской области

Парфенова Татьяна Анатольевна, глава муниципального образования

Муниципальное образование муниципальный округ Кронверкское

Андреева Наталья Олеговна, Ведущий специалист Организационного отдела

 

Администрация муниципального образования "Нестеровское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Новоселов Андрей Михайлович, глава поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Малая Охта

Киселёва Тамара Васильевна, Специалист аппарата Муниципального Совета

 

Администрация муниципального образования "Туровецкое сельское поселение" Междуреченского муниципального района Вологодской области

Чорнобай Галина Александровна, Глава поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Морские ворота

Филькова Любовь Артемовна, Заместитель Главы по общим вопросам

 

Администрация муниципального образования "Устьянское сельское поселение" Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Волкова Татьяна Александровна, заместитель главы поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Морской

Матяш Ирина Алексеевна, глава местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Сухонское сельское поселение" Междуреченского муниципального района Вологодской области

Накрошаев Алексей Александрович, Заместитель главы администрации поселения Сухонское

Муниципальное образование муниципальный округ Нарвский округ

Каптурович Александр Георгиевич, Глава муниципального образования - исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

 

Администрация муниципального образования "Кубенское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Черняев Леонид Николаевич, глава сельского поселения

Муниципальное образование Муниципальный округ Народный

Дрозд Анна Геннадьевна, Заместитель Главы МА МО МО Народный

 

Администрация муниципального образования "Прилукское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Новиков Денис Павлович, глава

Муниципальное образование муниципальный округ Невская застава

Григорьев Юрий Николаевич, депутат муниципального совета

 

Администрация сельского поселения Калининское Тотемского муниципального района Вологодской области

Левинова Наталья Алексеевна, Глава сельского поселения Калининское

Муниципальное образование муниципальный округ Невская застава

Пронин Алексей Владимирович, Глава местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Маркушевское сельское поселение" Тарногского муниципального района Вологодской области

Гребенщиков Виктор Александрович, Глава поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Невская застава

Рыбакова Валентина Константиновна, гл. специалист секретариата муниципального совета

 

Департамент здравоохранения Вологодской области

Галкина Нина Алексеевна, Главный консультант управления организации медицинской помощи и профилактики (вопросы лекарственного обеспечения)

Муниципальное образование муниципальный округ Обуховский

Дмитриева Анна Владимировна, главный специалист

 

Департамент здравоохранения Вологодской области

Дуганов Михаил Давидович, Начальник планово-экономического управления, заместитель начальника департамента здравоохранения

Муниципальное образование муниципальный округ Озеро Долгое

Ходырева Светлана Николаевна, Глава местной администрации Муниципального образования Озеро Долгое

 

Департамент имущественных отношений Вологодской области

Рябинина Наталья Владимировна, Заместитель начальника Департамента

Муниципальное образование муниципальный округ Оккервиль

Воробьев Артем Вячеславович, Заместитель Главы МО МО Оккервиль, исполняющего полномочия Председателя муниципального Совета

 

Администрация Шекснинского муниципального района Вологодской области

Смелов Александр Вячеславович, главный специалист

Муниципальное образование муниципальный округ Остров Декабристов

Богданова Елена Геннадиевна, главный специалист аппарата муниципального совета

 

Комитет градостроительства и архитектуры Вологодской области

Молитвина Ольга Владимировна, Старший специалист 2 разряда

Муниципальное образование муниципальный округ Пороховые

Степанов Павел Тимофеевич, Заместитель Главы Местной Администрации

 

Администрация муниципального образования "Верховское сельское поселение" Верховажского муниципального района Вологодской области

Стрежнев Николай Кенсоринович, Глава Верховского сельского поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Посадский

Воронцов Ярослав Алексеевич, Глава Местной Администрации

 

Администрация муниципального образования "Нелазское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Чередниченко Геннадий Викторович, Глава поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Посадский

Драчева Светлана Александровна, Специалист отдела социальной работы

 

Администрация муниципального образования "Городское поселение "Город Устюжна" Устюженского муниципального района Вологодской области

Паньшина Людмила Федоровна, заместитель главы города Устюжна

Муниципальное образование муниципальный округ Посадский

Помазанова Мария Николаевна, Главный специалист отдела опеки и попечительства

 

Департамент государственной службы и кадровой политики Вологодской области

Меньшаков Андрей Александрович, Начальник управления государственной и муниципальной службы, заместитель начальника управления государственной и муниципальной службы

Муниципальное образование муниципальный округ Прометей

Суворов Алексей Борисович, Глава муниципального образования

 

Администрация муниципального образования "Пермасское сельское поселение" Никольского муниципального района Вологодской области

Михеева Татьяна Анатольевна, глава поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Пулковский меридиан

Филеева Людмила Александровна, начальник отдела документационного обеспечения

 

Администрация муниципального образования "Артюшинское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области

Кузьмина Надежда Юрьевна, Заместитель Главы администрации Артюшинского сельского поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Ржевка

Бикучева Ольга Леонидовна, Заместитель Главы Местной Администрации

 

Администрация муниципального образования "Чучковское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Невзорова Елена Анатольевна , заместитель главы администрации

Муниципальное образование муниципальный округ Сампсониевское

Кузнецова Татьяна Викторовна, Руководитель отдела опеки и попечительства

 

Государственная жилищная инспекция Вологодской области

Токарев Виктор Васильевич, Начальник Государственной жилищной инспекции Вологодской области

Муниципальное образование муниципальный округ Светлановское

Панченко Екатерина Олеговна, Специалист 1-й категории муниципального совета муниципального образования Светлановское

 

Администрация муниципального образования "Азлецкое сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Одинцова Светлана Анатольевна, глава

Муниципальное образование муниципальный округ Северный

Мейроян Татьяна Григорьевна, Ведущий специалист по работе с населением МС

 

Администрация муниципального образования "Харовское сельское поселение" Харовского муниципального района Вологодской области

Разгуляева Галина Александровна, Заместитель главы администрации поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское

Николаева Анна Витальевна, специалист 1 категории организационного отела Администрации МО Смольнинское

 

Управление государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области

Баженов Алексей Викторович, Заместитель начальника управления

Муниципальное образование муниципальный округ Сосновая Поляна

Рау Андрей Радионович, Глава Местной администрации МО СОСНОВАЯ ПОЛЯНА

 

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Китаева Ольга Вениаминовна, Начальника управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района.

Муниципальное образование муниципальный округ Сосновское

Акопова Алена Артуровна, Главный специалист

 

Правительство Вологодской области

Макаровский Алексей Юрьевич, Заместитель Губернатора области

Муниципальное образование муниципальный округ Черная речка

Полякова Светлана Викторовна, Главный специалист отдела благоустройства и муниципального хозяйства

 

Администрация сельского поселения Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Чебыкин Дмитрий Андреевич, зам. главы администрации поселения

Муниципальное образование муниципальный округ Чкаловское

Мартинович Николай Леонидович, Глава Муниципального образования муниципальный округ Чкаловское

 

Инспекция государственного строительного надзора Вологодской области

Борсовкина Ирина Леонидовна, Главный специалист отдела финансирования и государственной гражданской службы

Муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки

Смирнов Валерий Дмитриевич, Глава местной администрации

 

Администрация муниципального образования "сельское поселение Подболотное" Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Решетова Татьяна Александровна, заместитель главы администрации сельского поселения Подболотное

Муниципальное образование поселок Белоостров

Алексеева Ольга Леонидовна, Глава Муниципального образования поселок Белоостров Председатель Муниципального Совета

 

Администрация муниципального образования "Кубенское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Рубцова Ирина Валерьяновна, заместитель главы

Муниципальное образование поселок Левашово

Федоров Сергей Николаевич, глава Местной администрации Муниципального образования поселок Левашово

 

Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области

Кадкина Алина Юрьевна, консультант

Муниципальное образование поселок Лисий Нос

Федотов Сергей Владимирович, Глава местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Мегорское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Еремина Ольга Васильевна, Заместитель Главы Администрации сельского поселения

Муниципальное образование поселок Молодежное

Волкова Екатерина Викторовна, Зам. главы местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Тимановское сельское поселение" Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Андреев Андрей Анатольевич, глава Тимановского сельского поселения

Муниципальное образование поселок Парголово

Кутыловская Ольга Алексеевна, Глава МО Парголово

 

Администрация Вожегодского муниципального района Вологодской области

Карпов Александр Александрович, Начальник управления по организационному, контрольному, кадровому обеспечению администрации района и работе с Представительным Собранием района

Муниципальное образование поселок Парголово

Могильникова Галина Александровна, Глава местной администрации

 

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Чистякова Валентина Витальевна, Начальник Управления по имущественным отношениям, ЖКХ и градостроительства администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района

Муниципальное образование поселок Песочный

Чапаева Елена Андреевна, Глава Внутригородского муниципального образования поселок Песочный

 

Администрация сельского поселения Сусоловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Воронина Татьяна Александровна, глава сельского поселения Сусоловское

Муниципальное образование поселок Песочный

Шувалова Алла Викторовна, Глава муниципального образования поселок Песочный

 

Администрация сельского поселения Юдинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области

Голикова Анна Евгеньевна, Ведущий специалист

Муниципальное образование поселок Петро-Славянка

Козыро Яков Владимирович, Глава Муниципального образования, исполняющий полномочия председателя Муниципального совета

 

Администрация муниципального образования "Березниковское сельское поселение" Бабушкинского муниципального района Вологодской области

Порошина Ирина Павловна, заместитель главы администрации Березниковского сельского поселения

Муниципальное образование поселок Понтонный

Харитонов Дмитрий Олегович, Глава местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Троицкое сельское поселение" Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области

Грачёва Римма Дмитриевна, Заместитель Главы администрации поселения

Муниципальное образование поселок Репино

Пестов Дмитрий Валерьевич, Глава Местной администрации муниципального образования поселок Репино

 

Администрация муниципального образования "Старосельское сельское поселение" Вологодского муниципального района Вологодской области

Попов Виталий Михайлович, глава поселения

Муниципальное образование поселок Репино

Тетерина Ольга Николаевна, ведущий специалист

 

Администрация муниципального образования "Пельшемское сельское поселение" Сокольского муниципального района Вологодской области

Комельков Александр Евгеньевич, Глава поселения

Муниципальное образование поселок Саперный

Смирнов Юрий Сергеевич, Глава местной администрации

 

Администрация муниципального образования "Мегорское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Еременко Эльвира Геннадиевна, Глава сельского поселения

Муниципальное образование поселок Серово

Бабенко Андрей Васильевич, Глава муниципального образования

 

Администрация муниципального образования "Ягановское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Семенников Василий Анатольевич, глава поселения

Муниципальное образование поселок Серово

Федорова Галина Васильевна, Глава Местной Администрации муниципального образования поселок Серово

 

Администрация муниципального образования "Югское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Малкова Надежда Юрьевна , глава муниципального образования

Муниципальное образование поселок Смолячково

Чулин Андрей Тихонович, глава Местной администрации муниципального образования поселок Смолячково

 

Департамент образования Вологодской области

Проничева Екатерина Владимировна, Главный специалист отдела государственной службы, правовой, кадровой и организационной работы

Муниципальное образование поселок Солнечное

Козлов Кирилл Валерьевич, ВРИО Главы Администрации МО п. Солнечное

 

Администрация муниципального образования "Алмозерское сельское поселение" Вытегорского муниципального района Вологодской области

Свистунова Надежда Павловна, заместитель Главы Администрации сельского поселения

Муниципальное образование поселок Солнечное

Раимов Михаил Михайлович, Глава МО п.Солнечное

 

Департамент стратегического планирования Вологодской области

Воропанова Светлана Игоревна, Референт департамента

Муниципальное образование поселок Усть-Ижора

Бурцев Владимир Олегович, ведущий специалист по благоустройству

 

Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Щепелин Алексей Сергеевич, Первый заместитель Главы администрации Кичменгско-Городецкого муниципального района

Муниципальное образование поселок Шушары

Ворсин Андрей Леонидович, Глава Местной администрации Муниципального образования поселок Шушары

 

Администрация Вологодского муниципального района Вологодской области

Гордеев Александр Васильевич, глава района

Правительство Вологодской области

Глазков Михаил Николаевич, Заместитель Губернатора области

 

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

Морозова Юлия Анатольевна, начальник отдела районного хозяйства

Правительство Вологодской области

Зайнак Эдуард Насехович, Заместитель Губернатора области

 

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге

Ульянова Татьяна Аркадиевна, Старший инспектор сектора государственной службы, кадров и делопроизводства

Правительство Вологодской области

Кольцов Антон Викторович, первый заместитель Губернатора Вологодской области

 

Муниципальное образование муниципальный округ Введенский

Поскребышева Татьяна Евгеньевна, Глава МА МО Введенский

Правительство Вологодской области

Рябишин Виктор Владимирович, Заместитель Губернатора Вологодской области

 

Государственная административно-техническая инспекция Санкт-Петербурга

Николаев Андрей Олегович, Начальник общего отдела

Правительство Вологодской области

Томилова Тамара Олеговна, консультант управления по работе с обращениями граждан и организаций Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области

 

Муниципальное образование муниципальный округ Смольнинское

Комарова Оксана Николаевна, Руководитель организационного отдела Администрации МО Смольнинское

Правительство Вологодской области

Тушинов Виталий Валерьевич, Заместитель Губернатора Вологодской области

 

Муниципальное образование муниципальный округ Невская застава

Печерская Анжела Владимировна, руководитель отдела опеки и попечительства

Правительство Вологодской области

Шерлыгин Алексей Игоревич, первый заместитель Губернатора Вологодской области

 

Администрация Губернатора Санкт-Петербурга

Белов Антон Владимирович, Главный специалист информационно-аналитического отдела Управления по работе с обращениями граждан

Правительство Санкт-Петербурга

Михайлов Владимир Алексеевич, Заместитель начальника управления - начальник отдела приема обращений Управления по работе с обращениями граждан

 

Администрация муниципального образования "Ирдоматское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Хренов Иван Михайлович, глава поселения

Правительство Санкт-Петербурга

Суровина Елена Юрьевна, главный специалист отдела приема обращений

 

Комитет информационных технологий и коммуникаций Вологодской области

Никуличев Андрей Анатольевич, Председатель Комитета

Правительство Санкт-Петербурга

Фролова Екатерина Исааковна, главный специалист отдела приема обращений

 

Администрация Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Рогалева Татьяна Викторовна, Управляющий делами, руководитель аппарата администрации района

Сельское поселение Желябовское Устюженского муниципального района Вологодской области

Игнатьев Алексей Васильевич, глава муниципального образования

 

Администрация Невского района Санкт-Петербурга

Гайдей Владимир Тарасович, Заместитель главы администрации Невского района Санкт-Петербурга

Сельское поселение Желябовское Устюженского муниципального района Вологодской области

Мартынова Светлана Гербертовна, Первый заместитель главы муниципального образования

 

Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга

Сачков Дмитрий Игоревич, Председатель Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга

Сельское поселение Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Дурягина Валентина Ивановна, Заместитель главы администрации сельского поселения Кичменгское

 

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению

Колесникова Ольга Васильевна, Первый заместитель председателя Комитета

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

Кузнецова Светлана Вячеславовна, Ведущий специалист отдела координации и контроля

 

Администрация муниципального образования "Сиземское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Аршинов Алексндр Валентинович, Глава поселения

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

Маслова Елена Анатольевна, Главный специалист

 

Администрация муниципального образования "Воскресенское сельское поселение" Череповецкого муниципального района Вологодской области

Чудайкин Евгений Васильевич, главный специалист

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

Маслова Елена Анатольевна, Главный специалист

 

Сельское поселение Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области

Кузнецова Елена Анатольевна, Заместитель главы поселения

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга

Соколова Елена Владимировна, Начальник отдела координации и контроля

 

Администрация сельского поселения Востровское Нюксенского муниципального района Вологодской области

Мальцева Валентина Николаевна, глава

Тестовый орган Вологодской области (для сервера)

Ганичев Алексей Валентинович, главный специалист

 

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга

Федорова Елена Владимировна, Начальник отдела организационно-технического обеспечения

Тестовый орган Вологодской области (не удалять)

Доброва Марина Анатольевна, Главный специалист

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Лахта-Ольгино

Белогузова Анастасия Юрьевна, Главный специалист организационного сектора

Тестовый орган Вологодской области (не удалять)

Корсакова Эльвира Сергеевна,

 

Администрация Петроградского района Санкт-Петербурга

Курганская Ольга Васильевна, специалист 1-й категории

Тестовый орган Вологодской области (не удалять)

Половинкин Игорь Константинович, Инженер-программист 1 категории отдела межведомственных информационных систем БУ ВО "Центр информационных технологий"

 

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

Злобин Николай Германович, Начальник отдела социальной защиты населения

Тестовый орган Вологодской области (не удалять)

Скоробогатов Алексей Александрович, Ведущий инженер-программист отдела межведомственных информационных систем управления информационных систем БУ ВО "Центр информационных технологий"

 

Муниципальное образование поселок Понтонный

Кухтин Виталий Витальевич, Заместитель главы местной администрации

Тестовый орган Вологодской области (не удалять)

Сулоев Юрий Геннадьевич, заместитель директора

 

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Борин Вадим Николаевич, Начальник отдела анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения

Управление ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области

Меньшиков Евгений Юрьевич, Заместитель начальника Управления

 

Муниципальное образование муниципальный округ Финляндский округ

Демидова Татьяна Владимировна, Глава Местной администрации муниципального образования

Управление ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией Вологодской области

Устьянцева Татьяна Евгеньевна, Старший специалист 1 разряда

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Пискаревка

Калиниченко Ирина Владимировна, Глава местной администрации

Управление ветеринарии Санкт-Петербурга

Андреев Юрий Александрович, Начальник Управления

 

Администрация муниципального образования "Город Никольск" Никольского муниципального района Вологодской области

Титова Светлана Николаевна, Глава МО город Никольск

Управление государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области

Неробов Юрий Васильевич, Начальник управления

 

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Строков Владимир Петрович, Начальник отдела здравоохранения

Управление записи актов гражданского состояния Вологодской области

Артемова Елена Николаевна, Консультант отдела организационно-методической и кадровой работы

 

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Захаров Владимир Борисович, Заместитель главы администрации

Управление записи актов гражданского состояния Вологодской области

Борисенок Людмила Вадимовна, Консультант отдела организационно-методической и кадровой работы

 

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Ларченко Стелла Анатольенва, Заместитель главы администрации

Управление записи актов гражданского состояния Вологодской области

Костоусов Сергей Евгеньевич, Начальник Управления записи актов гражданского состояния Вологодской области

 

Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Арсентьева Оксана Георгиевна, Начальник общего отдела

Управление записи актов гражданского состояния Вологодской области

Смирнова Ирина Александровна, Начальник отдела организационно-методической и кадровой работы

 

Администрация Приморского района Санкт-Петербурга

Волковский Роман Игоревич, Начальник жилищного отдела

Управление записи актов гражданского состояния Вологодской области

Чуприкова Елена Михайловна, Главный консультант отдела организационно-методической и кадровой работы

 

Муниципальное образование поселок Комарово

Торопов Евгений Александрович, глава местной администрации

Управление по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга

Ромас Алексей Сергеевич, главный специалист

 

Администрация муниципального образования "Никольское сельское поселение" Шекснинского муниципального района Вологодской области

Теслина Юлия Викторовна, заместиетль главы поселения

Управление социального питания

Безбородова Ольга Александровна, Пресс-секретарь

 

Департамент культуры и туризма Вологодской области

Осокина Елена Александровна, Заместитель начальника управления правовой, организационно-кадровой работы и архивов

Управление социального питания

Гордей Татьяна Петровна, специалист 1-й категории отдела экономического анализа и управления

 

Администрация Тарногского муниципального района Вологодской области

Гусев Сергей Михайлович, Глава района

Управление социального питания

Дьяков Алексей Сергеевич, инженер-программист финансово-бухгалтерского отдела

 

Администрация муниципального образования "город Вологда" Вологодской области

Скородумов Евгений Леонидович, заместитель Главы города Вологды – начальник Департамента имущественных отношений

Управление социального питания

Пискарева Светлана Васильевна, начальник отдела технологии, стандартизации и контроля

 

Администрация муниципального образования "Нижнеслободское сельское поселение" Вожегодского муниципального района Вологодской области

Клевцова Татьяна Михайловна, Глава

 

Пример № 1: направление заявки на прием в режиме видеосвязи ССТУ

в адрес уполномоченных лиц второй группы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пример № 2:  ответный вызов в режиме видеосвязи ССТУ на пришедшую заявку от уполномоченных лиц первой группы