9.1 C
Москва
Понедельник, 21 октября, 2024

16 сэйвов Варламова помогли «Айлендерс» победить «Филадельфию», Романов принял участие в победном голе

Дата:

В ночь на 2 октября (мск) состоялся предсезонный матч НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» — «Филадельфия Флайерз». Встреча завершилась победой «островитян» со счетом 2:1.

Автором победного гола стал Скотт Мейфилд. Ассистировал американцу россиянин Александр Романов. Еще одна шайба на счету Кайла Палмьери. Российский голкипер Семен Варламов отыграл два периода, за которые отразил 16 бросков из 17.

У «Флайерз» отличился Тони Деанджело. Защитник Егор Замула провел на льду чуть более 18 минут.