Москва
Вторник, 22 октября, 2024

«Ахмат» после победы над «Зенитом» проиграл в Нижнем Новгороде

Дата:

В Нижнем Новгороде завершился матч 17-го тура РПЛ. Одноименный клуб принимал «Ахмат» и выиграл (3:2). Напомним, что в минувшем туре грозненцы в Санкт-Петербурге одолели «Зенит» (2:1).

В отчетном матче «Ахмат» ушел на перерыв, уступая в счете 0:1. Гол в активе Ярослава Михайлова. Во втором тайме Тимур Сулейманов и Дмитрий Рыбчинский еще по разу поразили ворота соперника.

«Ахмат» под занавес встречи усилиями Владимира Ильина и Артема Тимофеева сократил отставание до минимума, но уйти от поражения не смог.

«Нижний Новгород» набрал 19 очков и занимает 11-е место. На счету «Ахмата» 26 очков и 5-я позиция.