Москва
Вторник, 22 октября, 2024

«Ак Барс» потерпел 5-е поражение подряд, уступив «Автомобилисту» по буллитам

Дата:

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на льду арены в Екатеринбурге местный «Автомобилист» выиграл у казанского «Ак Барса» (2:1 Б).

Ближе к концу первого периода точный бросок Михаила Глухова вывел казанцев вперед. В середине второго периода Денис Баранцев счет сравнял. Далее игра перетекла в овертайм, который прошел без голов. В серии послематчевых бросков победный для екатеринбуржцев буллит реализовал Анатолий Голышев.

Для команды Олега Знарка это поражение стало шестым подряд, «Ак Барс» с 20 очками занимает четвертое место в таблице Восточной конференции КХЛ. «Автомобилист» с 27 очками лидирует на Востоке. Команда Николая Заварухина в четвертый раз в сезоне обыграла казанцев.

Следующий матч в регулярном чемпионате «Автомобилист» проведет 17 октября дома против «Амура», а «Ак Барс» 16 октября сыграет на выезде с «Трактором».

Читать также:
«Ливерпуль» сыграл вничью с «Челси» и поднялся на 8-е место в АПЛ, Мудрик вышел на замену во втором тайме