Москва
Вторник, 22 октября, 2024

«Ак Барс» всухую обыграл «Авангард»

Дата:

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» одержал победу над «Авангардом»: игра в Казани, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Зинэтулы Билялетдинова.

Обе шайбы хозяева льда сумели забросить в третьем периоде: счет открыл Станислав Галиев, а через три минуты окончательный результат на табло установил Кирилл Панюков.

Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов оформил второй шатаут в сезоне, отразив 25 бросков.

После третьей победы подряд в активе казанской команды 66 очков. Столько же и у «Авангарда», занимающего четвертую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч в чемпионате «Ак Барс» проведет в гостях 23 января против «Трактора», а «Авангард» 22 января сыграет на выезде с «Нефтехимиком».