Москва
Понедельник, 28 октября, 2024

«Челси» проиграл «Фулхэму», Жоау Феликс был удален в дебютном матче

Дата:

В перенесенном матче седьмого тура английской Премьер-лиги «Челси» потерпел поражение от «Фулхэма»: встреча на стадионе «Крейвен Коттедж» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

На 25-й минуте счет открыл экс-игрок «Челси» Виллиан. Отыгрались синие на 47-й минуте, когда отличился Калиду Кулибали. На 58-й минуте красную карточку получил Жоау Феликс, проводивший дебютный матч за «Челси». Победу «Фулхэму» принес гол Карлоса Винисиуса на 73-й минуте.

«Фулхэм», одержавший четвертую победу подряд, с 31 очком располагается на шестой строчке, а «Челси», в активе которого 25 очков, занимает 10-е место. Для команды Грэма Поттера это поражение стало седьмым в текущем сезоне АПЛ.

Ман Сити

Сделать ставку

Читать также:
«Авангард» победил «Автомобилист», нанеся екатеринбуржцам 9-е поражение подряд в КХЛ