10.5 C
Москва
Среда, 23 октября, 2024

Дубль Чалова и гол Облякова помогли ЦСКА разгромить «Торпедо», армейцы не проигрывают 9 матчей в РПЛ

Дата:

ЦСКА на своем поле крупно обыграл «Торпедо» в московском дерби в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги.

Уже в первом тайме армейцы создали себе комфортное преимущество в счете: сначала отличился Федор Чалов, а затем после передачи Чалова голом отметился Иван Обляков.

Во второй 45-минутке Обляков забил еще один мяч, но судья отменил его из-за офсайда. В концовке игры ЦСКА получил право на пенальти — Чалов оформил дубль. В итоге, 3:0 — красно-синие не проигрывают уже 9 матчей подряд в РПЛ.

После этого матча ЦСКА сохранил 2-е место в таблице РПЛ (54 очка), «Торпедо» осталось на последней, 16-й строчке (13 баллов).