Москва
Вторник, 29 октября, 2024

Гол Марченко помог «Коламбусу» обыграть «Чикаго»

Дата:

Хоккеисты «Коламбуса» одержали волевую победу над «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1.

На гол «Блэкхоукс» в исполнении Андреаса Атанасиу «Блю Джекетс» ответили дублем Густава Нюквиста, а также точными бросками Эмиля Бемстрема и российского форварда Кирилла Марченко.

Марченко провел на льду более 13 минут. Его соотечественник и одноклубник защитник Владислав Гавриков отыграл почти 25 минут.

Читать также:
Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на этапе Гран-при России, превзойдя мировой рекорд