8.6 C
Москва
Среда, 23 октября, 2024

Голы Заболотного и Чалова помогли ЦСКА обыграть «Урал» и одержать 5-ю победу подряд в РПЛ

Дата:

Московский ЦСКА на чужом стадионе обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги.

В начале первого тайма форвард «армейцев» Антон Заболотный открыл счет, замкнув подачу с фланга.

На исходе часа игры Федор Чалов реализовал пенальти и удвоил преимущество ЦСКА. Однако через несколько минут уже «уральцы» били с 11-метровой отметки — точен был Рай Влут.

В итоге, 2:1 — пятая победа подряд команды Владимира Федотова в российской Премьер-Лиге.

После этого матча ЦСКА вышел на 3-е место в таблице РПЛ (44 очка), «Урал» остался на 10-й строчке (25 баллов).