11.5 C
Москва
Среда, 23 октября, 2024

Ян Непомнящий сыграл вничью с Дин Лижэнем в 9-й партии за мировую шахматную корону

Дата:

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий завершил вничью белыми фигурами 9-ю партию матча за звание чемпиона мира против китайца Дин Лижэня.

По итогам прошедших игр Непомнящий ведет 5:4 в счете матча за мировую шахматную корону.

Следующая партия между Непомнящим и Лижэнем состоится в воскресенье, 23 апреля. Победителем противостояния станет шахматист, который первым наберет 7,5 очков.

Месси

Сыграть прямо сейчас!

Читать также:
17 игроков «Барселоны» вызваны на ЧМ-2022. Это рекорд за все чемпионаты мира в истории