Москва
Вторник, 22 октября, 2024

«Краснодар» победил «Крылья Советов» благодаря голу на 89-й минуте

Дата:

Футболисты «Краснодара» одержали волевую победу над «Крыльями Советов» в 26-м туре чемпионата России. Игра, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1.

Команда Игоря Осинькина вышла вперед уже на 16-й минуте, когда Бенхамин Гарре ворвался в штрафную и обводящим ударом поразил ворота. Хозяева сумели восстановить паритет на 35-й минуте усилиями Сергея Волкова, который удачно подкараулил отскок. Победу «быкам» принес Джон Кордоба на 89-й минуте. С 31-й минуты самарцы играли в меньшинстве из-за удаления Владимира Писарского.

«Краснодар» набрал 42 очка и поднялся в таблице на 6-е место. «Крылья Советов» с 25 очками занимают 12-ю позицию.

💥💥💥 Марадона, Яшин и Головин в одной команде?! Теперь это не фантастика — собери свой клуб и выиграй Лигу чемпионов!