9 C
Москва
Воскресенье, 27 октября, 2024

«Манчестер Сити» в меньшинстве не смог обыграть «Копенгаген», Марез не забил пенальти

Дата:

«Манчестер Сити» не смог обыграть «Копенгаген» в матче 4-го тура Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Дании 11 октября, завершилась без забитых мячей — 0:0.

Команда Хосепа Гвардиолы владела территориальным преимуществом, несмотря на то, что с 30-й минуты играла в меньшинстве — прямая красная карточка была показана защитнику Серхио Гомесу, однако это преимущество не воплотилось в счете. На 25-й минуте Рияд Марез не реализовал пенальти.

Лучший бомбардир «Манчестер Сити» в сезоне Эрлинг Холанд всю игру просидел на скамейке запасных.

«Ман Сити» с 10 очками — лидер группы G. У «Копенгагена» 2 очка и третья позиция в квартете.