Москва
Вторник, 22 октября, 2024

«Металлург» по буллитам обыграл «Барыс», прервав серию из 4 поражений подряд

Дата:

Магнитогорский «Металлург» обыграл по буллитам астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась в ледовом дворце «Арена-Металлург» в Магнитогорске сегодня, 11 ноября.

Все шайбы основного времени были заброшены во втором периоде. Сначала Нельсон Ножье и Жереми Брако вывели «Барыс» вперед — 2:0, а затем Павел Акользин и Филипп Майе сделали счет равным. Основное время и овертайм завершились вничью — 2:2, а в серии буллитов удача улыбнулась «Металлургу». Команда Ильи Воробьева прерывает серию из 4 поражений подряд в КХЛ.

После этого матча «Металлург» занимает 1-е место в таблице Восточной конференции (39 очков), «Барыс» располагается на 9-й строчке на Востоке (26).

Читать также:
«Не хотела позорить Россию». Выстраданная победа Загитовой — Тутберидзе прислала за ней машину с мигалками