2.5 C
Москва
Суббота, 19 октября, 2024

«Металлург» вырвал победу у «Салавата Юлаева» и стал лидером Восточной конференции

Дата:

В Уфе завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» на своем льду уступил магнитогорскому «Металлургу» (2:3)

В первом периоде были заброшены 4 шайбы. В составе хозяев голами отличились Александр Хмелевски (3-я минута) и Павел Коледов (8). У гостей по шайбе забросили Филипп Майе (9) и Никита Коростелев (14). Автором победного гола на 57-й минуте стал защитник «Магнитки» Коди Керран.

«Металлург» набрал 22 очка в 14 матчах и поднялся на 1-е место в Восточной конференции. «Салават Юлаев» с 18 баллами после 15 игр находится на 3-й строчке Востока.