6.8 C
Москва
Вторник, 22 октября, 2024

Потапова разгромила американку Гауфф и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Дата:

Российская теннисистка Анастасия Потапова одержала разгромную победу над американкой Коко Гауфф и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте.

В матче 1/8 финала Потапова, 24-я ракетка мира, обыграла Гауфф, занимающую 6-е место в рейтинге WTA, со счетом 6:2, 6:3.

Соперницей Потаповой по четвертьфиналу турнира станет победительница матча между немкой Татьяной Марией и француженкой Каролин Гарсией.

Непомнящий

Сделать ставку

Читать также:
Дубль Тюкавина принес молодежной сборной России победу над Казахстаном в товарищеском матче