Москва
Воскресенье, 27 октября, 2024

«Спартак» в гостях победил «Сочи», прервав серию из пяти поражений подряд

Дата:

В Сочи завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. ХК «Сочи» принимал «Спартак» и уступил (1:3). Хозяева потерпели четвертое поражение подряд, а гости прервали серию из пяти проигрышей кряду.

К 15-й минуте «Спартак» вед в счете 2:0. По разу отличились Андрей Локтионов и Александр Хохлачев. На 17-й минуте Сергей Косовец отыграл одну шайбу, но «Спартак» удержал преимущество, а на 21-й минуте Шейн Принс сделал счет 3:1.

В заключительной двадцатиминутке Матвей Мичков сократил отставание, но уйти от поражения «Сочи» не смог.

«Спартак» с 60 очками занимает 9-е место в Западной конференции. «Сочи» располагается на 11-й позиции с 23 очками.