Москва
Четверг, 24 октября, 2024

«Арсенал» вел 2:0, но упустил победу в матче с «Вест Хэмом»

Дата:

В 31-м туре АПЛ «Вест Хэм» принимал «Арсенал»: лондонское дерби завершилось со счетом 2:2.

«Канониры» сумели уже к 10-й минуте забить дважды благодаря точным ударам Габриэла Жезуса и Мартина Эдегора. На 33-й минуте с пенальти один мяч у «молотобойцев» отыграл Саид Бенрахма.

Второй тайм начался с нереализованного пенальти в исполнении Букайо Сака, пробившего мимо ворот. А через несколько минут Джаррод Боуэн счет сравнял, установив окончательный результат на табло.

Лидирующий в таблице Премьер-лиги «Арсенал» на 4 очка опережает идущий вторым «Манчестер Сити», у которого есть матч в запасе. 26 апреля команды ожидает очный матч на «Этихаде».