Москва
Четверг, 24 октября, 2024

ЦСКА обыграл «Ак Барс» в 4-м матче финала Кубка Гагарина

Дата:

Хоккеисты ЦСКА одержали волевую победу над «Ак Барсом» в 4-м матче финальной серии плей-офф КХЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Сергея Федорова.

Казанцы повели в середине первого периода, когда отличился Кирилл Семенов. Однако вскоре армейцам удалось восстановить паритет усилиями Антона Слепышева. Победу хозяевам за 4,5 минуты до конца третьей двадцатиминутки принес Владислав Каменев, который из-за ворот набросил на пятачок — шайба попала в щитки вратарю Тимуру Билялову и отскочила в сетку.

Счет в серии стал 3-1 в пользу ЦСКА. 5-й матч противостояния пройдет 25 апреля в Казани.