Москва
Суббота, 19 октября, 2024

Дубль Сане помог «Баварии» разгромить «Викторию Пльзень»: видео голов

Дата:

В матче 3-го тура группы С Лиги чемпионов на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене «Бавария» одержала разгромную победу над «Викторией Пльзень» (5:0).

Уже к 21-й минуте счет на табло был 3:0: отличились Лерой Сане, Серж Гнабри и Садио Мане. После перерыва Сане оформил дубль. Окончательный результат на табло вскоре установил Эрик Шупо-Мотинг.

«Бавария» взяла 9 очков по итогам половины матчей, сыгранных на групповом этапе, и уверенно лидирует в таблице группы C. «Виктория Пльзень» проиграла все три матча, пропустив 12 мячей, а забив всего один.

В следующем туре 12 октября «Баварию» ожидает игра с сегодняшним соперником в Чехии.

Читать также:
Каррера: «Мне приятно, что меня так ценят и помнят болельщики «Спартака». Но моя работа — быть тренером»