Москва
Понедельник, 21 октября, 2024

Гол и ассист Облякова помогли ЦСКА разгромить «Химки» в матче РПЛ

Дата:

Московский ЦСКА на своем стадионе крупно обыграл подмосковные «Химки» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги.

В первом тайме «армейцы» дважды поразили ворота гостей: сначала Иван Обляков забил гол с передачи Федора Чалова, а затем Бактиер Зайнтудинов отличился после паса все того же Облякова.

Во второй 45-минутке ЦСКА довел счет до крупного после удара Хорхе Карраскаля. В итоге, 3:0 — разгромная победа команды Владимира Федотова.

После этого матча ЦСКА сохранил 4-е место в таблице РПЛ (41 очко), «Химки» остались на 15-й строчке (13 баллов).