4.2 C
Москва
Воскресенье, 20 октября, 2024

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Астон Виллой» в Кубке английской лиги

Дата:

В Манчестере состоялся матч 1/16 финала Кубка английской лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» на своем поле одержал волевую победу над «Астон Виллой» со счетом 4:2.

Команда Унаи Эмери первой поразила цель: отличился Олли Уоткинс на 48-й минуте. Спустя минуту Антони Марсьяль счет сравнял, но гости на 61-й вновь вышли вперед благодаря автоголу Диого Далота.

«МЮ» удалось вырвать победу, трижды отправив мяч в сетку с 67-й по 90+1-ю минуту: голы забили Маркус Рэшфорд, Бруну Фернандеш и Скотт Мактоминей.

Благодаря этой победе «Юнайтед» пробился в 1/8 финала Кубка лиги.

Читать также:
«Вашингтон» победил «Анахайм». У Алексеева ассист, Овечкин и Кузнецов — без очков. Уилсон подрался и оформил дубль