Москва
Пятница, 25 октября, 2024

Сборная «Россия 25» всухую обыграла Казахстан в Астане

Дата:

Сборная «Россия 25» сегодня провела стартовый матч на международном турнире Qazaqstan Hockey Open 2023 в Астане.

Российские хоккеисты под руководством Романа Ротенберга победили сборную Казахстана (3:0).

Первый период прошел без голов, а в середине второго Николай Поляков вывел россиян вперед, реализовав большинство. В заключительной 20-минутке Поляков оформил дубль, а окончательный результат на табло установил Марат Хайруллин.

Ворота россиян защищал Никита Серебряков, отразивший 13 бросков.

Завтра «Россия 25» сыграет против сборной Белоруссии. Начало игры — в 14:00 мск.