Москва
Суббота, 26 октября, 2024

Шайба Березкина принесла «Локомотиву» победу над минским «Динамо» в КХЛ

Дата:

Ярославский «Локомотив» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась в ледовом дворце «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле сегодня, 31 октября.

Исход матча решился в третьем периоде — на 51-й минуте нападающий «Локомотива» Максим Березкин забросил победную шайбу. В итоге 1:0 — минимальный успех команды Игоря Никитина.

После этого матча «Локомотив» набрал 33 очка и занимает 4-е место в таблице Западной конференции; минское «Динамо» осталось на 8-й строчке на Западе (23 очка).

Читать также:
«Вдруг вижу: нога летит мне в голову». Как борец-легенда Карелин дебютировал в ММА — на его месте мог быть Тайсон