7.5 C
Москва
Понедельник, 21 октября, 2024

Шайба Толчинского помогла «Авангарду» одержать волевую победу над «Барысом» в матче КХЛ

Дата:

Омский «Авангард» обыграл астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась в ледовом дворце «Барыс-Арена» в Астане сегодня, 21 декабря.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол астанинца Шестакова «ястребы» ответили точным выстрелом Шарипзянова. Во второй 20-минутке Бродхерст вывел «Авангард» вперед. А на последних секундах третьего периода Толчинский поставил точку в матче: 3:1 — волевая победа команды Михаила Кравеца.

После этого матча «Авангард» поднялся на 5-е место в таблице Восточной конференции (50 очков), «Барыс» остался на 8-й позиции на Востоке (39).