Москва
Понедельник, 21 октября, 2024

СКА обыграл на выезде ЦСКА и сравнял счет в серии

Дата:

СКА добился выездной победы над ЦСКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча, состоявшася в Москве 8 апреля, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Романа Ротенберга.

ЦСКА открыл счет в матче на 25-й минуте — забил Константин Окулов. СКА отыгрался на 39-й минуте благодаря шайбе Степана Фальковского, а через 17 секунд и вышел вперед — забросил Александр Волков. Окончательный счет на табло установил Захар Бардаков, забивший на 58-й минуте.

Счет в серии стал равным — 2-2. Пятая игра серии состоится в Санкт-Петербурге 10 апреля.