4 C
Москва
Воскресенье, 20 октября, 2024

СКА победил «Металлург» в регулярном чемпионате КХЛ, проигрывая 0:2 к 4-й минуте

Дата:

СКА на своей площадке одержал победу над «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:3. Гости уже к 4-й минуте повели со счетом 2:0 после точных бросков Никиты Коростелева и Максима Карпова. Тем не менее армейцы так же быстро отыгрались благодаря дублю Александра Никишина, который отличился на 13-й и 19-й минутах. А уже в течение следующей минуты команды обменялись точными бросками: на гол петербуржцев в исполнении Дмитрия Яшкина магнитогорцы ответили шайбой Данилы Юрова.

Победу СКА принес Валентин Зыков за 7 минут до финальной сирены.

Армейский клуб набрал 49 очков в 26 матчах и возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. «Металлург» с 37 очками после 26 игр лидирует на Востоке.