Москва
Пятница, 25 октября, 2024

«Спартак» победил «Сочи» и завоевал Winline Зимний Кубок РПЛ

Дата:

Московский «Спартак» стал победителем турнира Winline Зимний Кубок РПЛ. В заключительном матче красно-белые обыграли «Сочи» (2:0).

На 28-й минуте Михаил Игнатов реализовав выход один на один вывел «Спартак» вперед, а на 40-й минуте Бальде Кейта сделал счет 2:0. «Сочи» еще до перерыва один раз поразил ворота московской команды, но гол был отменен из-за нарушения правил на вратаре Александре Максименко.

Ранее «Спартак» в 1-м туре в серии пенальти обыграл «Ростов» (0:0, 2:1 по пенальти), а во 2-м туре одолел «Краснодар» (4:0). «Сочи» в свою очередь уступил «горожанам» (0:1) и выиграл у «Ростова» (3:0).

Завершится турнир матчем «Ростов» — «Краснодар». Игра состоится 11 февраля. Начало — в 20:00 мск. За победу в турнире «Спартак» получит 7 млн рублей.

Читать также:
Ферстаппен выиграл Гран-при Италии, Леклер — 2-й, Расселл — 3-й

━ Новое на сайте

В Турции задержали 35 человек по подозрению в подготовке акций насилия

Правоохранители Турции задержали 35 сторонников запрещенной «Рабочей партии Курдистана» (РПК), которые готовились совершить насильственные акции в...