7.2 C
Москва
Пятница, 25 октября, 2024

«Вегас» во втором овертайме обыграл «Виннипег», Барбашев поучаствовал в победном голе

Дата:

В ночь на 23 апреля (мск) состоялся 3-й матч первого раунда плей-офф НХЛ «Виннипег Джетс» — «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой «рыцарей» во втором овертайме — 5:4.

Автором победной шайбы стал Майкл Амадио с передачи Ивана Барбашева. В основное время у «Голден Найтс» дубль оформил Джек Айкел, еще по голу забили Чандлер Стивенсон и Киган Колесар.

У «Джетс» отличились Кайл Коннор, Нино Нидеррайтер, Марк Шайфли и Адам Лаури. Форвард Владислав Наместников отметился ассистом.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Вегаса». Следующий матч противостояния состоится 25 апреля, начало — в 04:30 мск.

💥💥💥 Делаешь ставки на спорт? Ставь с фрибетом до 10 000 ₽ за регистрацию!