Москва
Понедельник, 21 октября, 2024

«Зенит» одержал крупную победу в Нижнем Новгороде

Дата:

Футболисты «Зенита» добились крупной победы над «Нижним Новгородом» в выездном матче 13-го тура чемпионата России. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Сергея Семака.

Гости вышли вперед на 22-й минуте усилиями Далера Кузяева, подправившего мяч в ворота после удара Вячеслава Караваева. Петербургский клуб закрепил преимущество в конце тайма, когда Клаудиньо обыграл нескольких соперников, подкинув себе мяч, и пробил с лета мимо вратаря Никиты Гойло. Точку в игре на 65-й минуте поставил Малком — форвард расстрелял ворота после передачи Ивана Сергеева.

«Зенит» набрал 33 очка и закрепился на первом месте в турнирной таблице РПЛ. Нижегородцы с 13 очками занимают 11-ю позицию.

Читать также:
Дичайший провал Загитовой: она рыдала, не понимая, что происходит. А потом прикрывалась походом к Путину