5.6 C
Москва
Пятница, 25 октября, 2024

«Рейнджерс» потерпели первое поражение в серии с «Нью-Джерси», у Шестеркина 26 сэйвов

Дата:

В ночь на 23 апреля (мск) состоялся 3-й матч первого раунда плей-офф НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась победой «Дэвилз» в овертайме — 2:1.

Автором победной шайбы стал Даги Хэмилтон, еще одну шайбу забросил Джек Хьюз.

У «Рейнджерс» отличился Крис Крайдер. Голкипер Игорь Шестеркин отразил 26 бросков из 28. Нападающий Артемий Панарин провел на льду 23 минуты 16 секунд, Владимир Тарасенко — 18:40.

«Рейнджерс» ведут в серии со счетом 2-1. Следующий матч противостояния состоится 25 апреля, начало — 02:00 мск.

Могу предположить

Сделать ставку с бонусом

Читать также:
Дубль Чалова и гол Облякова помогли ЦСКА разгромить «Торпедо», армейцы не проигрывают 9 матчей в РПЛ