12.3 C
Москва
Воскресенье, 20 октября, 2024

«Торпедо» вырвало победу у московского «Динамо» и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ

Дата:

Сегодня, 8 марта, в Москве состоялся четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина, в котором местное «Динамо» проиграло нижегородскому «Торпедо» (4:5 ОТ).

В начале встречи хозяева повели со счетом 2:0 благодаря голам Джордана Уилла и Эрика О'Делла, однако гости сумели отыграться до конца 1-го периода — по шайбе забросили Сергей Гончарук и Максим Федотов.

Во 2-м периоде Уил и Гончарук забили еще по голу в ворота друг друга. 3-й период также завершился со счетом 1:1, у нижегородцев отличился Антон Сизов, а у столичной команды — Дмитрий Рашевский.

Решающий гол в овертайме забил защитник «Торпедо» Даниил Бокун.

Таким образом, нижегородский клуб сравнял счет в серии — 2-2. Следующий матч состоится 10 марта в Нижнем Новгороде.

Читать также:
РУСАДА — о Валиевой: «Не намерены озвучивать дату слушаний, решение или другие детали по делу фигуристки»